Рокер Де Театрал

Как по-Вашему, роман "Мастер и Маргарита" закончился ПЛОХО или ХОРОШО? Аргументируйте, плиз. Односложные ответы не приветствуются.

Ответы · страница 9
Лилия

Он закончился...НИКАК.

Лилия

Потому что это и не ПЛОХО , и не ХОРОШО.

Наталья Ч.

не люблю этот роман

Наталья Ч.

для меня то что я не люблю не имеет значения , для себя решайте сами

Александра Куценко

не люблю булгакова

Рокер Де Театрал

Я тоже. Предпочитаю читать Булгакова.

Татьяна Тихановская

Не читала, не знаю

Рокер Де Театрал

Значит ЧТО надо было сделать?

Рокер Де Театрал

Пропустить вопросик и пройти мимо. Просто до гениального.

Анна Устинович

Не хочу отвечать

Рокер Де Театрал

Да я вижу как Вы не ответили. Ха-ха!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Дурацкий роман

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я его читала... Но даже не расскажу о чем он(( ваще все не понятно ((( и как закончился не знаю...

Рокер Де Театрал

Может имеет смысл фильм посмотреть? Неразумно бросать то, что сразу не понравилось или не поняли.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Начинала... Не понравился

Рокер Де Театрал

Значит, не пришло еще Ваше время. Я в детстве окрошку ненавидел, хотя бабушка в деревне её готовила изумительно. И в других семьях пробовал - не то. Но прошли годы. Прошло лет 30 и меня за уши от окрошки не оторвёшь.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

окрошку я обожаю)))))) со сладким квасом)))) и вообще ту, которую сама делаю!! 👍 😞

Ол
Ольга

хеппи энд

Ол
Ольга

Они вместе(М.и М.)Каждому-по заслугам!