Татев

Вареники, овсяное печенье и "Багровые реки" - норм план на утро понедельника?))

Ответы
Тунгук *

Овсяное печенье с какао и абы с удовольствием с тобой попил а багровые реки смотреть бы не стал уж лучше посмотреть "флирт с дьяволом" или "гонка со временем"а последний триллер с моей любимой актрисы Наоми уоттс которая практически полтора часа только одна на экране но столько эмоций что просто концу слёзы из тебя выжимает хотя я парнишка очень циничный и выбить из меня хоть какие-то эмоции очень трудно

Татев

Это какой?

Тунгук *

Я тебе рассказывал про два последних и свеженьких горячих триллера!!! И оба из них заслуживают того чтобы их посмотрели поверь моему художественному вкусу

Татев

Флирт с дьяволом и гонка со временем?

Татев

Пасиб. Гляну

Тунгук *

ЧммммммммммммммммммммммОК ✌️😉

Детка Benny

Фуу жирно и колорийно. На завтрак хорошо свежевыжатый сок и мюсли. Ну утром можно кусочек шоколадки или маленькую зефирку

Татев

Я ща сбалансированное питание, в вашем варианте нет белка, а в моем не так уж много жира, как вы вдруг решили. От процента жирности творога зависит

Детка Benny

Ну ешьте свои куски теста, ой то есть вареники дальше. Потом только на весы без нашатырного спирта не вставайте

Татев

Спасибо, что вы так волнуетесь за меня) в любом случае, я более свободна в восприятии своих форм и веса)

Семён

Бутылка сухого белого Мускат, жареный бычок салат из свежих овощей и море в Крыму ... это сегодня на вечер ...

Татев

Это очень круто. Тепло в Крыму уже?

Семён

Сегодня утром не плохо, солнышко светит, температурный режим пока не ясен, но вчера было +15

Татев

Весьма приятная температура) Крым это хорошо)

Семён

Глупо было бы с этим не согласиться, я с 23.03.2022 здесь ...

Татев

👍

Семён

🌹🌹🌹

Y. V.(George)

ПРО ВАРЕНИКИ И ПЕЧЕНИЕ ,ПОНЯТНО? А ВОТ БАГРОВЫЕ РЕКИ , ЭТО ПРО ФИЛЬМ.

Татев

Это да

Y. V.(George)

ДА? С УТРА ПРО БАГРОВЫЕ? КРУТО! Я ВЧЕРА? СМОТРЕЛ ПРО ПРОКЛЯТЬЕ ПИКОВОЙ ДАМЫ ! ГЛЯНЬ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ.

Татев

Спасибо))

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО? БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА И ЗДОРОВЬЕ ВАГОН.

Ирина Карпова

фильм замечательный, а есл вареники - с картошкой- просто чудесно!!!

Татев

Не, вареники обычные, с сухофруктами, сама сделала) без начинки))

Ирина Карпова

тогда скорейшего вам приятного аппетита!!! у меня просто кофий!

Татев

Спасибо) и вам приятного)

Павел

Багровые реки разве вписываются в норм. план утра понедельника?))

Татев

Мне и Венсен Кассиль нравится)

Павел

Ну да, такой юморной дядька) Прикольный)

Татев

Я вот не припомню у него юморных ролей)

Павел

Да нет, он в жизни не лишён хорошего чувства юмора) Как-то показывали его в какой-то программе)

Татев

Вон оно что) возможно, я не смотрела никаких интервью с ним)

Чеширский Крот

"Багровые реки" на "Нежность" Анны Меликян смените, не пожалеете...

Чеширский Крот

Не кипишите, один день, максимум,. если поленитесь, полтора.

Татев

Тут дело не в лени, это ж время надо. Завтра на работу)

Чеширский Крот

Ну не срочно...

Татев

Понимаю) спасибо)

Чеширский Крот

Ок...

Гордюшка

нееее, холодянка, огуречный рассол и квашенная капуста))😜

Татев

Бррр)

Гордюшка

вот-вот, приводят в чувство))😉🌹

Татев

Тоже иногда надо))

Татев

😁🤝

Константин

Вообще супер) Багровые реки отлично. Даже если сериал.

Татев

А ещё ж и настроение должно подтянуться, и идеальные условия)))

Константин

Это да без этого вообще не заходит, даже самый хороший фильм, или любимый. Тут очень согласен. Вообще не помню писал или нет есть цикл Французских детективов "Убийство в...." Там разные варианты, но это классно реально.

Татев

Я сейчас буквально вторую часть багровых рек посмотрела)

Константин

Доброго утра) Ну и как?

Татев

Ожидаемо здорово

Хранитель Семени:-)

Багровые реки, это что-то физиологическое, не?))))

Хранитель Семени:-)

Ну да, столько фильмов начинал смотреть, но не заходило)

Татев

Вот и у меня так, отвлекаюсь, если не интересно

Хранитель Семени:-)

Я просто выключаю и перехожу к следующему))

Татев

А у меня фоном идет

Татев

😂😂😂

Re
Remodel_Pro_Expert

напомнила мне про вареники, сегодня их куплю😁

Re
Remodel_Pro_Expert

ето что?

Татев

Вядер это картошка, запечённая в кишке, как колбаса. А журек это очень вкусный суп на зерновых квасцах, например, овсяных

Re
Remodel_Pro_Expert

ооо, я бы хотел попробовать.......спрошу у поляков или они это делают

Татев

Даже мне интересно)))

Огнелюбивый Панд

А что за "Багровые реки"? Вино шоль на утро? 😳

Татев

Кстати, редкое явление, чтоб человек себя отговаривал съесть лишнее, чем уговаривал)))) это героично))) на самом деле вы оправдывает лень и я вас понимаю)))

Огнелюбивый Панд

Не, мне так-то не сильно лень пройтись. Просто если лень перевесит желание сладкого на ночь - значит это хорошая лень 😄

Татев

Точно) так что оставайтесь дома, в спрашке)) и так мало народу, а ещё вы захотели уйти)(

Огнелюбивый Панд

Ну тут к осени обычно много народу становится)

Татев

Ну, я динамику не отслеживаю. Особенно в сезонных масштабах)))

Вячеслав Чистяков

Багровые реки второй раз не хочу смотреть

Вячеслав Чистяков

мечтатели, неплохой фильм .Полночь на злаковом поле триллер

Татев

Знакомое что-то про мечтателей

Вячеслав Чистяков

Французкий

Татев

Люблю европейское кино

Вячеслав Чистяков

Культовый фильм про молодежных бунтов во франции

Карлсон

Кровавый террор собираешься устроить?

Татев

Наверное, не смотрела

Карлсон

Попробуй посмотреть. В переводе Кубик в Кубе.

Татев

Актеры хорошие. Но вот что-то не могу найти, где посмотреть, не хочет открывать🧐

Карлсон

Лично я,как бывалый пират,качал все с торрентов.😎http://6tor.org/torrent/868550/nastojawij-detektiv_true-detective-s01-2014-bdrip-hevc-1080p-ot-hevc-club-p-p2-a (правда откроется эта ссылка только через VPN)

Татев

Долго. Но спасибо

Mr. John Doe

Вареники заменим на пельменики - норм.

Татев

Тут дело вкуса) я не любитель

Mr. John Doe

Что-то вдруг вспомнилось: " она не смотрит на тебя и ест дубовые коренья"...

Татев

Специфика, однако

Mr. John Doe

...в исходнике "вишнёвое варенье", если помнишь...

Татев

Не могу сообразить, что это

Mr. John Doe

Щербаков спел.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Багровые реки это что с Ж.Рено что ли?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну все тада)) не мешаю

Татев

В смысле, утром я его посмотрела))) и вареники съела)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа вотоно как)) ну понял ага

Татев

Вот)

Юрий Т

так себе фильмец, особбенно утром

Татев

А я люблю этот жанр. Мне нравится

Вася Иванов

Пойдёт, если некуда торопиться.

Татев

Эт да, иначе атмосфээра не та

Валерий

...главное чЁб щёчки не треснули

Дмитрий Каракозиди

А "Багровые реки" это что такое?

Татев

Кино

Дмитрий Каракозиди

Съедобное?

Татев

В моем жанре)