Ой Ля Ля

Огурец наш - молодец?

Ответы
Андрей Мещеряков

огурец, кстати так и переводится как недозрелый, молоденький

Ой Ля Ля

Переводится с какого языка?

Андрей Мещеряков

ну Вы даёте! с древнегреческого, конечно, слово то оттуда...

Vladimir Afanasiev

Дарья ! Это вопрос для женского монастыря, а не для Спрашки !

Ой Ля Ля

А вот что вы лично вложили в слово огурец. Какой смысл вложен если Вы мне про монастырь??? Вопрос возник спонтанно. Сын кушал огурец( ему 2) и между делом сказал какой он молодец( похвалил себя, что упал и не уронил огурец). Остальное что получилось уже моего мозга работа. Да. Но если Вы увидели что то и пытаетесь мне это выдать за истину, то знайте, что это только ваша истина. Не моя. )))

Vladimir Afanasiev

Мы уже полемизировали по поводу "академика" Лысенко. Странно, что я в данный момент полностью согласен с Вашей точкой зрения. Огурец - не пиво. Их не сравнить. Но из известной байки знаю, что мужчины предпочитают пиво, а женщины - огурцы.

Леонид 獅子急 Шестаков

встал я утром, как огуочик - весь зелёный и в прыщах...

Ой Ля Ля

😆😅😂🤣

Константин Саратовцев

Многогранного применения овощ, сродни банану-траве.

Игорь Пономарёв

Конечно ваш..., но есть ведь и лучше чем огурец...🤗

Ой Ля Ля

Я твёрдо стою на ногах). На своём 😉

Игорь Пономарёв

При таких ноздрях это наверно Буратино....😌

Ой Ля Ля

О ща…

Ой Ля Ля

🤥

Игорь Пономарёв

А кто???🙃

Леонид Музафаров

Да, я даже вот такую фотку сделал.🖼

Ой Ля Ля

Благодарю

Леонид Музафаров

Кстати, когда был в Муроме то там сказали что даже давали взятки семенами муромских огурцов, хотя этот памятник в Луховицах.

Ой Ля Ля

Во как. А в каком году?

Ой Ля Ля

Взятки давали в каком году?

Леонид Музафаров

Был около 10 лет назад в Муроме.

Андрій. Ми З України!

Хм...м...да, в теплице у меня полно молодцов.))

Ой Ля Ля

Донским казакам. А вы почему так заинтересовались?

Андрій. Ми З України!

Откуда они взялись, донские козаки?

Ой Ля Ля

Прочтите пожалуйста в книге))) а школу я давно окончила. Без обид

Андрій. Ми З України!

Да нет, мне интересно что именно ВЫ знаете о них. Съезжаете от вопроса?

Ой Ля Ля

Ясно. Я обязательно вам расскажу. Название их взято от реки Дон. Служили в основном при Царьград батюшке. Элитные войска. Расселены были около Дона. Вели набеги на Турцию в основном и там брали жён. С белорусской, русской, украинкой браки не допускались. Да и союз такой считался позорным. Долгое время ещё совершались такого рода набеги. Не умели они по другому жить.. в общих чертах описала. Ну а за верную службу и более за ненадобностью Екатерина их вернула на свои родные земли. Как то так…

Николай Лаптев

🤷‍♂️Не знаю, возможно я с ним не знаком!))

Vahab Ehmedov

Всем нравится особенно некоторых девочек

Хронит Бронхический

Ох Даша, баловство это...замуж тебе пора

Ой Ля Ля

👣

Андрей Григорьев

Особенно малосольный и под водочку...

Marina Sadovaya

А сливки?

Андрей Григорьев

Сливки это к клубнике

Marina Sadovaya

Сделаем?

Андрей Григорьев

Сделаем

Сл
Слава!!!

колбасня между ног круче)))))))))))))))))))

Ой Ля Ля

Докторская?))))

Сл
Слава!!!

с живого мяса с кровью ))))))))))))))))))))))))))

Ой Ля Ля

Кровяная значит))) вас поняла.)))

Сл
Слава!!!

Бирольдо дерЁвня))))))))))))))))))))

Ой Ля Ля

Ой прАстите😁

Сл
Слава!!!

ясЕно🤣

Александр Сидоров

Про какой огурец вы имеете вопрос

Ой Ля Ля

Зеленыц

Владимир Ревазов

Что за вздор, лучше помидор)

Ой Ля Ля

👍🙂

Владимир Ревазов

Розовенький😋

Ой Ля Ля

А красный чем хуже?

Владимир Ревазов

розовые вкуснее.

Ой Ля Ля

Мне бычье сердце помидор нравится. С грядки прямо сорвёшь и наслаждаешься🙂

Владимир Ревазов

ням ням)))

Димка

Даша, сильно не увлекался,!

Ой Ля Ля

Хорошо😁а то что?

Димка

А, чё не знаешь?🖼

Ой Ля Ля

Сбежать может? От меня не убежит😁

Димка

Даша, ты права! 🤪

Пр
Проде

Смотря как пользоваться....

Наталия Каменных

ну он же Ваш, откуда я знаю

Ой Ля Ля

🖼 И?

Наталия Каменных

да не Вы, конечно, я про сайт, постоянно пропадают ответы или появляются не там где надо, не понятно кому и зачем это надо, удивительно

Ой Ля Ля

Не знаю. Я не следила за своими поэтому ничего не могу сказать…

Наталия Каменных

я когда редко заходила, тоже не следила, а сейчас я уже четвертый день здесь, вот и удивляюсь, странненько и неприятненько. Интересно куда и кому пошли мои огурцы-молодцы

Ой Ля Ля

У меня лично они остались. А у вас к кому они смылись не знаю.😁

Борис Толстошеин

ща...подрастет - узнаем....

Ой Ля Ля

Ок))

Andr Kar

если есть чем запивать...

Валерий Рудаков

а ПОМИДОР вообще БОДРЕЦ

Ой Ля Ля

Пока ваш ответ лучший))