Александр Тихонов

Ребята, все у меня хорошо: пенсия, дом, дети, жена - идеал, но вот все равно чего-то не хватает. Может кто-то знает, чего?

Ответы · страница 18
Галина Соколова

про таких говорят:"ЗАЖРАЛСЯ"

Александр Тихонов

Увы, нет. Это потребность души

Наталья Попова

Приключений на пятую точку.

Александр Тихонов

Ладно, Сажусь на горячую печку...

Наталья Попова

Вот , теперь у вас полный набор для счастья.

Александр Тихонов

Какой хороший совет! Теперь мне хватит хлопот на месяц. А потом что-нибудь еще присоветуете?

Наталья Попова

Пишите. М огу ещё посоветовать купить детские грабельки и постоянно на них наступать. Будут приключения на другую вашу точку, более вам дорогую, чем пятая.

Александр Тихонов

Зачем детские? Они очень низко бьют.

Наталья Попова

А я вас предупредила. Они могут быть и выше вашего колена.

Александр Тихонов

Тогда это уже не детские! Такие надо специально примерять...

Загадка(Простая)

Не реализовали свой талант!

Александр Тихонов

Сейчас же реализую за бутылку...

Загадка(Простая)

Жаль.

Любовь Бычкова

А вы имея всё это СЧАСТЛИВЫ?

Любовь Бычкова

ПРЕВОСХОДНО! ЭТО И ЕСТЬ СМЫСЛ ВСЕЙ ЖИЗНИ, НО ВАШЕ "ДА" КАК ТО ПРОЗВУЧАЛО НЕ ОСОБО ВОСТОРЖЕННО! ПОЧЕМУ?

Любовь Бычкова

ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО! С ВДОХНОВЕНИЕМ!

Александра Иванова

Приключений на пятую точку.

Александр Тихонов

Не надо Их и так уже было предостаточно

Св
Светлана

Возможно веры, может спорта

Александр Тихонов

Душа работает и просит новых дел.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зимою...лета,осенью..весны..))

Лидия Шутова (Полина)

меня...для остроты ощущений

Александр Тихонов

Вот какие вы коварные!!!! Позвали и в попятную...

Лидия Шутова (Полина)

я серьезно подхожу к вопросу

Александр Тихонов

Простите. Я шучу. Посчитал, что и Вы тоже. Я же сказал, что жена у меня - идеал. Куда же я от неё? Она у меня шестая. А вещей у меня было на весь дом и машина. Теперь все мои веши стоят в кладовке потому что у неё своих полно. Вот машину используем. Живем семь лет, а все как первый день. Недавно ей исполнилось 75. Я оплатил кафе, подарил ей камелию, ридикюль,прочитал оду соственного сочинения, станцевал с ней вальс.Звали друзей с моей и с её стороны. Я играю на гармони и баяне, участвую в художественноц самодеятельности. Она не участвует, но всегда рядом. Я ей за это благодарен. Я пишу стихи и прозу, веду домашнее хозяйство. Я влюблен по уши. Простите меня!

Лидия Шутова (Полина)

так я тоже шутила и ваш отчет мне вообщем то не был так необходим...но рада за вас...всегда приятно когда у людей все так хорошо!

Александр Тихонов

А я воспринял серьёзно как и вы. Если вы и в самом деле одна, я вам сочувствую.

Жанна М

Это человеческая сущность.

Александр Тихонов

Вы мудрая женщина! Мало таких ответов!

Жанна М

Спасибо. Как в песне: а нам всегда чего-то не хватает: зимою лета. Осенью весны

Елена

не увидела слова - друзья....

Елена

так много и не надо))) тогда не знаю......

Александр Тихонов

Так должно быть с каждым самоуспокоение равносильно смерти.

Но
Нора

общественной деятельности

Александр Тихонов

Да. Вроде бы я в свое время пытался вмешаться, но меня не пускали.

Но
Нора

сегодня на Новокузнецкой был такой митинг в защиты от сноса нескольких зданий

Юрий Юрченко

Зимою - лета, осенью - весны.

Александр Тихонов

Точно!!! Вы Мудрый человек.

Владимир Сушков

Что то значит не доделали...

Александр Тихонов

Пожалуй, сейчас вот встану и доделаю...

Надежда N

Духовного наполнения души.

Элеонора Семёнова

А переписывайтесь со мной.

Элеонора Семёнова

Хорошая женщина-может быть не идеал,но от этого не хуже.

Александр Тихонов

Понял! Вы Поете? Пишите? Играете? Спортом занимаетесь?

Элеонора Семёнова

У меня на 1,2,3 -время нет.Песни мурлычу под нос,,пишу в основном в интере,Играю?-Нет ни во что и ни с кем.,а вот зарядка-каждый день.Один раз-в крещение-в прорубь.,-в прошлом году

Александр Тихонов

Молодчинка!!! Вы - пенсионерка?

Александр Тихонов

Тогда Вы зря киваете на нехватку времени. Я уже 15 лет как пенсионер. Мне 75, но я пишу стихи и прозу, участвую в художественной самодеятельности. участвую в соревнованиях по бильярду. Совсем недавно перестал участвовать в районных лыжных гонках Я в литературном коллективе, в концертной группе. Играю на гармони и баяне, даже пою... У меня свой дом, небольшое хозяйство, огород. Везде успеваю. и еще чего-то хочется большего.. А Вы говорите времени нет. Да у пенсионера ... НУ не буду продолжать. Недавно жене исполнилось 75 Я оплатил кафе, пригласили общих друзей, я подарил ей Орхидею, прочитал оду собственного сочинения, станцевал с ней вальс. Люблю слез! Каждое утро коленочки ей целую... Если Вы одна, я Вам сочувствую. У меня было пять жен, все меня обманывали. Три раза рога спиливал.От первой дважды. А ИДЕАЛ свой нашел в 68.

Элеонора Семёнова

Вы счастливый,Я чуть моложе.но не думала,что в 75 можно так радоваться жизни.И завидую Вашей жене-белой завистью.Да я одна-за мужем была 2 раза один из них-официальный. Обманываться больше не хочу..Есть мужчина-уже скорее друг,но живем не в месте -уже 16 лет.дружим,как говорится-воскресный брак.Но вот последнее время видемся все меньше.Да и живем не рядом.У меня то же дом свой и двор 12 соток. В прошлом году продала квартиру и купила дом и когда же мне скучать?А еще дача .Только я не пойму,что же Вас смущает,что не хватает?

Александр Тихонов

Дача есть и у нас. Но душа-то, черт возьми неуемная. Я думаю так и должно быть с каждым. самоуспокоение равносильно смерти. Кому уже ничего не надо - это уже ходячий труп.

Тетя Фрося

вам надо побывать на марсе

Александр Тихонов

Далековато! хотя бы на луне.

Тетя Фрося

на марсе хоть яблоки растут

Тетя Фрося

вот они восполнят ваше не хватку

Александр Тихонов

Спасибо! Я еще скафандр не сшил.

Тетя Фрося

займитесь шитьем

Gala Dementieva

Зимою - лета, осенью - весны

Александр Тихонов

да причем тут песня? Это так и есть!

Gala Dementieva

Надо ехать вслед за летом/весной по земному шарику. Где-то они всегда есть!

Александр Тихонов

Но, увы, за ними не угонишься!!!

Александр Тихонов

Вот этого -то мне и не хватает!

Rima Kravcenko

yverenosti v zavtrashnem dne nevazno 4to doma ok

Александр Тихонов

Да, далее только ближе к концу, но я не падаю духом, потому и что-то еще желаю. делать.

Rima Kravcenko

zdorovia uda4i i derzite xvost pistileto kak govoriat

Александр Тихонов

Спасибо! Стараюсь. И Вам того же!

Ольга Рыковская

ваши эмоции нереализованы

Ольга Рыковская

пересмотрите кое-что в вашей жизни, не разрушая главного

Наталья Гриднева

Угу.Сухой корочки хлеба. 😄

Александр Тихонов

Когда-то в детстве во время Отечественной, соседка приносила меленькую картошечку в мундире, и ждала, когда я съем, иначе старшие отберут.

Наталья Гриднева

Хорошая соседка-большая удача.Вообще-то это выражение из анекдота:В воинскую часть назначили нового командира.Как водится,он прибыл сначала один.Ну и завел роман с непривлекательно на вид уборщицей.Через некоторое время в часть приехала его красавица-жена.Командир встретил ее и ведет в свою квартиру.Солдаты смотрят и недоумевают,а один громко так говорит:-"Да у него жена красавица,а он с такой страшилиной связался." Командир услыхал и вызвал этого солдата к себе и говорит-"Сядешь на офицерскую "губу" и будешь есть все что душа пожелает,только хлеба не проси."Так прошел месяц.Солдат ел,пил что хотел,но все же не выдержал и попросил хоть корочку сухого хлеба.Тогда пришел пришел в нему командир и говорит-"Ты ел и пил все душа просила и все же корочки сухого хлеба тебе не хватило.Так и в жизни.Иди и помни об этом солдат."

Александр Тихонов

Видимо и мне не хватает корочки, хотя у меня их было пять до идеала. Корочек я наелся, но, видимо скучает душа. С ними было так непредсказуемо и тревожно. Некогда было душе тосковать. Три раза рога спиливал...

Наталья Гриднева

Так вот и я про эту корочку хлеба и говорю.Рада за Вас от души.Счастья Вам и всех благ.