Василиса Мудрая

Вот как тебя раскрутить сёдня на кекс?:):):)

Ответы
Александр Орехов

Вот так! ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html

Игорь Гранин

А никак! Потому что ты получишь сейчас столько ответов,что стоять к тебе в очереди на третью неделю просто в лом!

Фёдор Гук

Так принцесса виртуал не катит однако !! Приезжай в гости !!!

Aleks Fonrims

вот сижу и думаю:или ошибка?или пора в друзья добавляться?

De
Deleted

придется поуламывать) вот только на изюм я не соглашусь))

С.
Серенька .

дать много денег и подбросить до кондитерского магазина

Леонид Ржанников

и не пытайся...весила бы 110 кг - утопил бы в кексах!

Александр Данилин

ты парниша не балуй, нука спрячь в штаны свой й

Вик Петров

на секс легко не привык женщинам отказывать

Василиса Мудрая

во как...

Вик Петров

как...или не нравлюсь

Василиса Мудрая

ну, мордаха ничего....

Вик Петров

а то

Вик Петров

=))

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

а тебе на клубничку со взбитыми сливками?))

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

да еще, когда одна голова такая симпатичная))

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

и не только голова))

Василиса Мудрая

да знаю, я )))

Ульяна Конина

Приходите онлайнгости и будет Вам кекс!

Святослав Черный

всегда готов,как пионэр..............

Юрий

М-м-м?......очень хочется? 😉 😄 🌹

Олег Пермяков

Ни как,я кекс другой обещал.

Олег Пермяков

Хотя........)))

Геннадий.

нет проблем,куда отправить?

Алексей Носов

да и раскручивать не надо

Елизавета Шилык

меня не надо - я не парень!

Viktor Omelchenko

Здорово! Россия рулит!)))

Ев
Евген

принеси муки- яйца есть

Василиса Мудрая

опа...и что будет кекс

Ев
Евген

я точно не знаю, можно добавить изюма- и тогда будет "кекс с изюминкой"

Василиса Мудрая

класс...

Ев
Евген

нене , никаких школьниц

Василиса Мудрая

ты о чем?

Ев
Евген

я про класс

Василиса Мудрая

аааа))))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

сказать мне комплимент