Чудик

почему многие думают что свежие современные авто лучше чем старые?

Ответы · страница 2
Никто Из Ниоткуда

Лучше - понятие разнообразное!
Кого, и что интересует в авто?
Если как средство передвижения, да современные лучше.

Ал
Алексей

Глупые. Современные машины делают так, что бы они через года 4 начинали ломаться и потребитель шел покупать новую.

Александра Павлова

Потому что красота закрашивает мозг а на самом деле сейчас старые авто прочнее и надежнее чем новый аллюминей

Олег Пильгуев

Потому что думают то что они новые, но они рассчитаны только на 5-10 лет, а у старых авто был ресурс 1000000 км.

Надежда

У бывшего старый мерс в гараже стоит.Говорил раньше-я его на новый жигуль не поменяю.Счас на ауди ездит.

Чудик

они все так говорят

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Они лучше для тех кто может позволить себе менять авто не позже того как окончится гарантийный период

Алексей Тарасов

Никто так не думает, все отдают дагь моде и наивнл надеются, что им не попадется одноразовая машина

Евгений

Конечно лучше, сами попробуйте. Оснащение электро помощниками, комфорт для водителя и пассажиров.

Арт Ремонтникофф

Лично я считаю, что самые качественные авто - это 1980 - 2000 годы. Где же найти такие с малым пробегом(((

Чудик

в японии

Арт Ремонтникофф

Утилизированы наверное давно. Тойота тех годов, моя мечта.

Чудик

не все утилизированы, есть еще

Арт Ремонтникофф

Там правосторонние. Я их не люблю

Чудик

тогда в европе или америке наверно еще в Армении большой рынок как показывают

Арт Ремонтникофф

В Армении рухлядь по-моему. В Казахстане можно посмотреть

Чудик

ну не знаю, решай сам, я не там не там не был

Кларис

Просто никто не покупает машину на 20 лет. А чем новее машина, тем удобнее в управлении. И красивее.

Яков Григорев

Смотря что - Ford mustang shelby GT500 eleanor 1967 -я Альфист ,но это модель мне очень нравится -это классика -🙂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

По той же причине, что современное, новое пальто лучше старого, облезлого и преданного молью...

Ирина

ну на старые деталей фиг найдешь...они хороши только для механиков...а так чинить замучаешься..

Александр Абрамов

Телеги еще лучше. Так некоторые все равно на машины пересели. Не понимают они ничего в жизни...

Просто Знакомый

У меня 40 лет водительского стажа и нынешний RAV 4 гораздо комфортнее первого авто "Москвич 412"

Я-Ша

оставляют старые для... стариков....у них времени больше для ремонтов и техобслуживания...

Да
Дамир

Потому что некоторые доводят авто до такого состояния что остаётся только купить новое

Александр

Пока свежие, раньше машины не ломались, движки по 500 000 ходили, сейчас на много меньше.

Ос
Осень

Качество металла другое, тоньше и больше пластика. Все ведутся на внешное убранство

Ос
Осень

Машины крепче те что до 2000г

Волчара

Все относительно))
если брать пятилетнюю старость то лучше, а если 20 летнюю то хуже)