Чудик

почему многие думают что свежие современные авто лучше чем старые?

Ответы · страница 6
Константин Кузнецов

Потому что не знают,что такое старое авто

Валерий Ратников 🇨🇳

В чём то лучше, но дорогие не по честному.

Шурави

Смотря по каким показателям сравнивать!

Чудик

по комфорту надежности и качеству

Шурави

По комфорту не скажу,а вот по живучести да!

Акакий Акакиевич

ну уж не хуже. Как минимум в плане износа

Лиз

Красивее ! Но железо , говорят , тоньше...

Чудик

а мне наоборот старые больше нравятся даже внешне

Лиз

А у меня старые вызывают интерес, типа - Ну надо же ?!

Галина Губина

тут и думать нечего
лада или мкрседес?

Чудик

Мерседес

Юля Прокудина

странные, на самом деле всё на оборот

Ир
Ирина

Старые лучше. Крепче, надёжнее, проще

Ольга Просто ******

По комфорту да..по качеству вряд ли..

Василий

старое гниет уже, что-то делать надо

Oleg Dik

потому что им так телевизор втирает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а у тебя особое мнение на этот счёт?

Чудик

ну не особое, своеобразное

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

типа, что какой-нибудь е32 или w124 имели гораздо более солидный запас прочности по сравнению с новоделом? да - имели, но этот ресурс за уже более чем четверть века по-любому выработан и найти такое в приличном состоянии почти нереально.

Чудик

я в курсе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а так-то я бы тоже с удовольствием ездил на новом волчке и в пекло электронные излишества - не падкий). недавно где-то попалась инфа, что где-то в восточной европе на складе было в пыли пара десятков новеньких е32-х с разными движками. какая-то контора хотела то ли прокат мутить, то ли таксопарк, а потом спалились на каком-то криминале и всё попало под арест.

Чудик

жалко

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

только е34-х, а не 32-х. сам на 32-м ездил в 90-х, поэтому парюсь иногда. так там история давняя. в смысле арест случился тогда ещё, в конце 90-х, а вскрылся склад сейчас и там были цены, по которым это выставлено на продажу. на снимках вроде реально новьё.

Чудик

понятно

Artur Oers

🖼Этот автомобиль лучший

Чудик

по кайфу

Лоуренс Аравийский

С возрастом только коньяк лучше

Остановите Вите Надо Выйти

Новая машина она и есть новая.

Чудик

до 150000 км

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть даже и так. У меня машина 14 года, пробег 60 т. км. Все по разному ездят.

Эд
Эдуард

От недостатка знания вопроса.

Sergio

Они комфортнее и безопаснее.

Настя Купреева

лучше проверенные временем!

Th
Theodore

только потому, что они новые

Сергей Назаров

Жертвы рекламной обработки.