Леди Мила

Девочки, новая диета к лету: Выпивать один стакан воды за три дня до еды! Как думаете, похудеем?

Ответы
Михаил Ситников

Либо не похудеете, либо помрёте, потому как воду необходимо пить ежедневно (не менее 2.5 литра в сутки) - это чистой воды не взирая на прочие жидкости(чай, сок и т.п.) а соответственно и есть вы будете каждый день. Я конечно же понимаю что это шутка, но если вас действительно интересует способ похудеть, то напишите мне об этом в личку, у меня есть пара вариантов как сбросить до 15 кг за пару недель не сильно напрягаясь.

Леди Мила

написала

Вадим Сперанский

Эм... Вообще голодание плохая стратегия снижения веса в долгоиграющем плане. Да вы можете потерять пару-тройку кило за несколько дней. Только вот организм отреагирует на это замедляя ваш метаболизм. И в итоге вы наберете потом больше чем потеряли

Леди Мила

Конечно, это же шутка.

Галина Васильева

Да Боже мой! Когда же Вы, милые дамы, поймете, что в России не бросаются на кости! Кушайте с удовольствием, только уменьшите свои порции в еде. Ну правда же!!

Леди Мила

Галочка.. я шучу!!

Галина Васильева

Ну и хорошо! Я так рада за Вас!!!

Василина Дворцова

при такой диете надо срочно сходить в Ритуальные услуги,и всё оформить,чтоб не создавать проблем близким,а то мало ли))))

Леди Мила

конечно.. прикалываюсь

Василина Дворцова

ну так и я на тему)))

Al
Alek...

Прошу прощения,что вмешался в женский разговор...Есть поправочка небольшая...но действенная -за три дня ...вместо еды.

Леди Мила

Это уже совсем жестко.😀

Al
Alek...

Зато результат...Я с тремя стаканами,добился потрясающих результатов.

Леди Мила

надо больше воды.

Кохинор

Мне помогла выжить такая практика : примерно часов в 20 одну десертную ложку гречневого продела холодной каши и всё.

Леди Мила

За весь день?

Кохинор

ответ : читайте ответ выше до тех пор пока не дойдет!

Валерий Коровин

Готовиться к лету нужно с зимы- уже сейчас начинайте откармливать свою лучшую подругу))))😉 😜

Владимир Федоров

Есть консервы для тех кто хочет похудеть.По тысячи баксов баночка.Открываешь,а там пусто.

Серж

Девочки! Ешьте все подряд! Мы вас и толстыми трахать будем. Лишь бы жопа была большая)))

Серж

Дада! Говорю вам как мужчина знающий толк в женщинах 😉

Леди Мила

Придется поверить

Серж

Вот! Уже лучше)) Вы спрашивайте у нас мужчин, ато сразу на диету. Кто на вас тощих смотреть будет?

Igor Kuznecov

Только надо ещё перейти на трёхразовое питание: понеднльник среда и пятница

Леди Мила

а так и будет

Igor Kuznecov

Успеха

Элла

8 стаканов воды в день, с добавлением цитрусовых: лимон, апельсин, грейпфрут

Леди Мила

стараюсь

Июнька

надоело это мне все...не ешь,не пей,потом через 3 месяца снова толстая...((((

Июнька

да и время надо.и жалко пропускать. а тут дома раз-и надышался)))ахахахах

Леди Мила

Нужно посмотреть упражнения..может, поделаю.

Июнька

много есть примеров.смотрите.

Леди Мила

Удачи!

Июнька

взаимно

Сергей Логинов

Особенно в жару, только при этом один маленький минус, загустение крови

Леди Мила

это шутка.

Валерий Рахно

Только надо и два стакана писять, однако.😘 😘 🤗 🤗

Сергей Никонов

Сама же пишешь, что исхудавшая корова, всё равно не станет газелью...

Леди Мила

а вы не поняли смыла вопроса?

Юрьевич. Серпухов.

ЛЮСЕНЬКА! КУШАЙ ККОЛЬКО ХОЧЕШЬ ЩЕЛОЧНОЙ ПИЩИ И ПОХУДЕЕШЬ ЗА МЕСЯЦ.

Леди Мила

Щелочная- это какая?

Юрьевич. Серпухов.

А, ПРИРОДНОЕ ПИТАНИЕ, ПОСМОТРИ В ЯНДЕКСЕ, КИСЛОТНО ЩЕЛОЧНОЙ БАЛАНС.

ДА
Денис Алексеевич

Ага, чтобы потом костями греметь и болтать обвисшими сиськами)))

Алексей Шевчук

Тут поможет трёхразовое питание: понедельник, среда, пятница

Христафор Банифатьевич

Кто хочет похудеть могу на все 1000 сказать. Приезжайте ко мне.

Леди Мила

далеко

Вредина

Точно похудеем, но вот только дожиаём ли до лета..😁😅

Леди Мила

а это второй вопрос.😂 😉

Вредина

Ну зато бум стройными😂

Леди Мила

в гробу легко нести будет.

Вредина

Ага и красиво смотретьмя будем))

Леди Мила

давай лучше пухленькими будем.. но живенькими.

Вредина

Давай))