Марал Кантаева

На востоке важно родить сына. рожаешь а отец все равно дочек больше любит.почему?

Ответы
Михаил Лазурит

ДОЧЬКИ - В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ПРОДОЛЖЕНИЕ МАТЕРИ, НЕЖЕЛИ ОТЦА, СЫНОВЬЯ - В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТЦА...СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ОТЕЦ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МАТЬ...)))

Ольга Бойко

Не важно в каком родстве находится женщина к мужщине,она все равно остается женщиной и ему всегда приятно общение с ней

Антон Сергеевич

отцы всегда дочек больше любят)) не только на востоке)

Пётр Усольцев

ДЛЯ ПАПЫ ДОЧКА ДЛЯ МАМЫ СЫН

Антон Чернов

нинаю, не понять, детей нет

Петр Иванюк

отец дочек а мать сыновей)

Марал Кантаева

тогда че просить то сына? пока сына родишь уже 3е дочек)))

Олег Заборовский

восток - дело тонкое

Та
Таниука

откуда только вы это знаете?

Марал Кантаева

я знаю потому что это сама переживаю.он просил сына родила а он все равно дочки мои всемоим дочам и т.д

Татьяна Сухова

Видит в них тебя!

Аслиддин Иброхимзода

не знаю

Наташа Симонова

а мать любит больше сыновей!

Марал Кантаева

пока родишь сына уже 3 дочки)))

Максим Дехтярук

не знаю