Валерий

Жизнь проживать, что крестом вышивать: давлению души в помощь тело наперсток. В чём острота жизни?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Острота - во всем. Покоя хочется. А его нет... Вот что действительно ценно.

Валерий

Эээм, для этого сон человеку и дан, выходит.

Светлана Вдовиченко

Нет. Ни сон. Покой в жизни. Жить, руководствуясь покоем в душе. Это трудно осознать и тем более, принять...

Физическое Лицо (Ж)

В вашем случае - слабительное

Физическое Лицо (Ж)

мы нашли друг друга

Валерий

Понятно. Простите, что ненароком скопировал Вашу мысль и выср.... вставил из буфера обмена в народ...

Физическое Лицо (Ж)

как вам не стыдно! ай-яй-яй!! даже мне-автору-стыдно было кому-то показывать это "добро"

Валерий

Порицаний мешок взвален на горбик, и на прогибающихся ножках с оттопыренной губешкой покорнейше исчезаю со сцены всезнания...

Валерий

Обаяшка! )))