Юл
Юлия_

были ли у вас отношения на работе,служебный роман?

Ответы · страница 2
Глинка Ольга ( Царик ).

Романа не было . Была связь . Одноразовая . Он мне абсолютно не нравился . АБ СО ЛЮТ НО.Но .... ему нравилась Я . А я ..... МНОГИМ НРАВИЛАСЬ.

Александр Колосов

Под вопросом всегда хочу видеть его смысл, сейчас - пустышка, бабьи сплетни, что столько судеб поломали. Так что Вам надо услышать?

Belich Roman

нет... Я изначально считал,- не сри где живешь и работаешь... ;-)) А обсер между любимыми на работе превращается в спектакль... ;-))

Владимир Микульский

Нет, хотя начальница один раз на меня глаз положила, потом приревновала к другой девушке, потом уволила меня с работы! ) 🤣

Li
Lilit

Можно сказать что у меня сейчас служебный роман😅 Мы с мужем работаем вместе, он мой непосредственный руководитель

Алекс Т

увы.. я не работал в коллективе, а потому не испытал-с.. однако скажу, если очень хочется, но нельзя... то значит можно..

Александер Бауер

На работе я работаю там где я работаю там не до романов и не до отношениях хотя можно было но работа есть работа .....

Бэ
Бэла

О,да.Был служебный роман.Это было красиво.Когда я наступила ему на туфель,он обещал этот след долго не смывать.🤣

Дмитрий Петров

если только с начальником😂я его как встречаю в коридоре у меня сразу к нему необъяснимые чувства появляются🤬

John Bennett

Да. Ничего хорошего из этого не вышло. Только длительная головная боль. Но это же не от работы зависит, а от людей

Георгий Селезнев

Нет, не было. В Пятёрочке некогда этим заниматься, так и уволился, теперь времени тут сидеть, - придостаточно...))

Товарищ Сухов

Я тренер по профессиональному боксу. Такшта, сама понимаешь, никаких романов. Только апперкоп правой! 💪😅 🤜

Ек
Екатерина

Были. Что не могло не радовать - не отражались на работе, хотя были взаимосвязаны должностными обязанностями

Юл
Юлия_

не у всех так гладко они проходят)

Ек
Екатерина

Это да) мы на «берегу» договаривались)

Юл
Юлия_

это правильно))ни каких обязательств

Васиф

Да один раз был..почти год продолжил..потом я ушол с работу и еще год переписывалис ..потом все закончилься

Maestro Monk

Не совсем коллега, представитель от поставщика. Роман длился несколько лет. Замечательная женщина. Эхх((

Вера Попова

нет романов не было, но приезжали начальники дарили шоколадки,просто так не в рабочее время и не за что

Владимир Лунин

Да бог с вами, с кем у меня на работе такое может быть, там одни врачи и.. не приведи господь- медсестры...

Павел Павел

Одно время работал в женском коллективе.. Были попытки совратить/соблазнить меня, но я не поддался!))

Лис Плискен

были... пару раз... скажу сразу с начальницей ни в коем случае не крутите, даже если она прям звезда...

Лис Плискен

с начальницей ни ни!

Лис Плискен

докажи что поняла?

Лис Плискен

тото же

На
Наталья

Да кто ж признается....а вообще это частое явление и ничем хорошим, ка правило, это не заканчивается

А Харланов

Вот вот, и не признавайтесь