Юл
Юлия_

были ли у вас отношения на работе,служебный роман?

Ответы · страница 7
..
.......

много раз были...)) почти везде, где работал и где женщины есть...))

Александр Вяткин

А чё время терять?Тем более.что я женат,и ухаживать мне некогда.

Уральская Рябинушка

При всём желании у нас это невозможно. Чисто женский коллектив

Уральская Рябинушка

Нет никакого ужаса. Усатый нянь у нас исключён

Ан
Анатолий

А у меня под моим "началом" был коллектив из пятидесяти молоденьких учительниц. Это было для меня - "Прокрустово ложе", как я думаю теперь. Хотя и сейча не знаю , что это такое.?

Уральская Рябинушка

Гарем, одним словом

Ан
Анатолий

Да нет , скорее ... , в общем , ладно , всё было пристойно.

Уральская Рябинушка

😂Ну, пошутила неудачно

Александр Шляхтун

Начальник совокупляет мне мозг! Это к какому варианту отнести?

Причесанные Мысли

Поползновения были...)) "Потеряв гриву, не хватайтесь за хвост"))

Хронит Бронхический

С обеими жёнами так познакомился...причём вторая, замужем была

Иван Трофимович Сенчихин

Да, приходилось даже играть ,театр такая штука. Играл Арбенина

Робин Гуд

разумеется. у иногих бывает, но как в кино не кончается браком

Юл
Юлия_

Потому что все и так в браке

Робин Гуд

я и холостым был и роман был, а брака вот не было на этой почве

Ринат Фамутдинов

Теоретически да..., но... с удовольствием вспоминаю эту женщину

Руслан Гумеров

Неее, работа работой, а отношения в свободное от работы время)

Гутен Морген

Никогда. Где работаешь,и где живешь....никогда никого не .бешь.

Виктор Маркелов

Это уже в прошлом. Слишком много людей узнало стараниями её.

Татьяна Барамыкина

Я всем всегда говорю, служебные романы плохо заканчиваются.

Сергей Иванов

А зачем тогда на работу ходить..работать...так не интересно.

Андрей Ванеев

3 жена -результат. развод с 1 - тоже. она полюбила своего шефа

Сидор Сперидоныч

Нельзя ни ни. Как раз в этом случае научен на чужих ошибках.

A@
Alek @

да с кем там? разве что с начальником... но он тоже мальчик...

Мария

ДА!!! Я стюардесса он штурман- живем уже 40 лет!! дети и внуки!

Аэ
Аэроплан

трудно назвать отношениями животные потрахушки на складе

Леонид ~Dragon~

пока ещё нет,к сожалению или к счастью,пока еще не знаю))))))