Mister Twister

чем кормить Масяню...

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Татьяна

тоже голову ломаю, чем кормить свою Альмушу. Хочет есть то же, что и мы едим. Еле от конфет отучили. А печеньки и бутерброды вырывает с рук, а не дашь- толкнет носом под руку, и прольется кофе с чашки.

Татьяна

Моя тоже добрая Всех хочет облизать. А покупали для охраны дома. Если человек не знает, что она прыгает на грудь, чтобы облизать ему лицо, то сильно пугается.

Mister Twister

как...зовут...ее...

Татьяна

Альма

Mister Twister

береги ее...

Татьяна

хорошо)))

Подари Улыбку Мне ))))))

мясом))хищником вырастет, /кашей- тюня-матюня будет ( но зато желудок и пищеварение будут в норме), если фруктами и овощами-будет вечно молодой!!

Mister Twister

спасибо ...

Подари Улыбку Мне ))))))

пусть растёт-не болеет))

Dr. Specht

если это кошка - вискасом, если собака - чаппи, если корова - комбикормом, если тигрица - мясом, если женщина - обещаниями

Mister Twister

... спасибо

Dr. Specht

так кто Масяня то?

Mister Twister

... Динго

Dr. Specht

ааааа, ну тогда лучше мясо

Оксана Сидоренко

У меня она почему-то ассоциируется исключительно с манной кашей. Сам имя - словно каша манная. Фуу 😜

Галина Довгалева

Масяня это что? или кто? Заведите кота или собаку вопросы сами отпадут.надо будет выполнять обязанности

Татьяна Попова

Если у вас ломкие волосы, некрасивое лицо, кривые ножки и противный
голос, не переживайте...
Вы - МАСЯНЯ.

Хамит Мажитов

взять грех на душу...подержать в голоде неделю, а потом открыть перед ним холодильник..он разберётся..

Саша Вайт

Да её хлебом не корми- дай поприкалываться...ну и чайку горяченького с утречка...

Светлана Стогова

— Не, пиво не надо, еще напьются, будет свинарник... Я девушка приличная.

Виктор Кислов

Да, вопрос очень серьезный. А Масяню-то, действительно, надо кормить!

Мила Кичигина

Мой Масяня (ахатин) любит огурцы, капусту, яблоки))), а вашу не знаю.

Mihail Ivanov

ветеринар сказал что сырое мясо ему вредно так что выписал корм

Фиса Маева.

Масяня девушка привередливая,это у Хрюнделя надо спрашивать..

Фиса Маева.

фотка для всех.

Mister Twister

пришли...на почту...

Фиса Маева.

нету новых.

Mister Twister

я и старых не видел...

Фиса Маева.

Ну немного потерял..

Элис

Она чипсы любит.....прсмотрите в 121 серии..там об этом говорится.

Аглая

😝 я своего мяском и курочкой 🍗 🍖

Mister Twister

круто ... а он кто ...

Аглая

Чихуашка, а твой или твоя?

Mister Twister

Динго ...

Аглая

😳 собака

Mister Twister

да ...

Аглая

и кличка Масяня?

Таша Т

сейчас урожай помидоров и арбузов-наваливайте ей побольше)

Деман Ва Плати

1. Опускаете своё тело в промышленную мясорубку. 2. Готово.

Тыкудаж Атыгдежев

Только не теми грибочками которые сами употребляете)))))

Tigrenysh2612 Шакирова

Ее лучше вообще не заводить. Лучше издали любоваться.