Иван Дюльгер

🖼А какие чаще всего дарят вам и что делаете с нахрен никому ненужными подарками кому передариваете?

Ответы
Зина Процив

Мне дарят хорошие подарки.))) Кто не знает, что подарить могут подарить деньги.)))) Ну, а если мне подарок "нахрен не нужен", то я могу его потом выкинуть. Один близкий человек написала список подарков у себя на страничке в интернете. Я так смеялась, а потом поняла, что это хорошая идея. Она написала, что скоро у меня День рождение, если Вы хотите подарить мне подарок, то вот список, из которого можете выбрать: Квартира, машина, золотые украшения, ..... коробка чая, шоколадка молочная, красивая открытка с пожеланиями.... да, приходите просто так, потусим!

Ма
Маргарита

Я всегда мечтала иметь большой дом с отдельной комнатой для подарков и коллекций))) на мой взгляд, вещи, подаренные от души, сувениры и прочее, это память, приятные эмоции, но нет им места в обычной квартире, а хотелось бы, чтобы для каждой вещи нашлось свое достойное место.

Надежда

В основном да, но бывает еще вид, когда нужное дарят )) Это самый редкий вариант, но он бывает. С теми, которые не нужны когда как.. Когда лежат без дела, когда отдаю кому надо, когда на работу уношу ) А вот что делать с теми, которые хрен кто подарит?? )))

Людмила Никифорова

По примеру моей шведской приятельницы: собираю в отдельный чемодан и передариваю и другим также советую, только надо метки желать, чтобы не облажаться и не подарить тому, кто тебе это презентовал

Ма*Дамочка

Не передариваю никогда. Просто отдаю тому,кому приглянулись. ) Но никому не нужные подарки мне уже давненько не дарили ) Последние подарки часы Michael Kors ) День назад золотой браслет Tiffany & Co 😁

Июнька

Сейчас обычно деньги дарят или уж точно то, что обрадует человека. Всякие сувениры уже не котируются. Ну мне на работе подарили плед и подушку -черепашку. Я очень рада.

Алекс Венцель

Давненько мне никто ничего не дарил...В том году президент подарил пенсионерам по 10 тысяч так тут же цены в магазинах подскочили в среднем на эту же сумму...

Екатерина Краснопольская

Когда как, но чтобы не было такого, у нас с друзьями давно правило: др отмечаем: платим каждый за себя и без подарка (подарок - это встреча данная встреча)

Екатерина Сингх

А я всегда спрашиваю у людей, что подарить. Если не знают - дарю деньги. И что мне надо тоже озвучиваю. Таким образом, ненужных подарков просто нет

Владимир Борисавич Должиков

дарят, конечно, разное
иногда настолько в тему было,
что как будто в воду глядели,
но вы правы, для этого люди должны быть на одной волне🤷‍♂️

Миннигель

Уже нет таких людей, которые дарили бы некому ненужные подарки- или конверт или вопрос накануне: что нужно😂🤷‍♀️Я говорю про себя

Иван Дюльгер

так получается вы лучший подарок вопрос как вас запихать в конверт хааа шутка

Миннигель

Вот сегодня выглядываю в окно, стоит Газель- Озон- сын собачий корм подарил, приятно

Иван Дюльгер

ну собачке да

Юлия Пак

На ФБ есть группа "Берите даром". Сегодня отдала пятитомное собрание сочинений, которое я никогда читать не буду.

На
Натали

С теми, которые не нужны, стараюсь всё-таки найти применение, а если уж совсем не получается, то просто лежат

Зи
Зинаида

Последнее время дарим конаертики........ Поэтому такое у нас исключено...... Покупаем сами себе что рравится.

Ko
Konstantin

Я продумываю что надо о чем мечтает чего позволить себе не может. Зато какой кайф когда даришь

Ольга

Которые на хрен не нужны,так и валяются до поры, до времени,пока не отдам кому то или выкину.

Иван Дюльгер

так а если не нужный мужчина тоже на выброс?

Ольга

А вот мужчину мне ещё не дарили🤣

Ирина Ефименко

50 на 50. А которые на хрен мне не нужны, стараюсь пристроить, может кому пригодятся

Игорь Погребняк

🖼

Таяна

Прошу подарить деньгами. Ими я оплачиваю обучения, книги, нити... то, что я хочу.

Аделина Свабода

Да отдаю как правило. Конфеты и прочую фигню есть всегда кому отдать.