Оливка
Ответы
Сергей Квашнин
Через сотни пустых страниц, через тысячи небылиц, расстояния плен кляня... ... Сквозь холодный унылый дождь, сквозь аллейных березок дрожь И запутанные провода...... Дотянуться бы до тебя!
Оливка
Дотянуться,узнать друг друга,любить и узнать друг друга под дождем бы танцевать и сладко сладко целовать
Сергей Квашнин
Оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно, а если случится в мире такое - то и пожалуйста...
Дм
Дмитрий
Если стрипшоу, то пожалуй возможно
Дм
Дмитрий
Ну тогда подскажи, что имеешь ввиду
Дм
Дмитрий
"Не смотри вниз" посмотрела?
Georg Zero
Это что за психоделика?
Владимир
Зачем на глазах у всех?
Никита Сущенко
я не люблю публичность
Dim
Ты что употребляеш)))?
Ол
Олег
очень впечатлило...
Ол
Олег
витиеватейством выражений и загруженностью фраз
Мухамеджан Кобеген
Дура что ли
X Fox
переведи!!!
La Testa
Класс
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️
WTF?