Юрий Котляров

У каждого есть двойник . Жаль, что встреча с ним исключена ?

Ответы
Таяна

А я видела... у мужа в телефоне)

Таяна

Реальность. Он ищет в моих копиях то, что есть только во мне) а оригинал не выдерживает... это как гоняться за подделками, ныть, что нет функций оригинала, а на оригинал жалеть денег...потому что уметь нужно выдерживать оригинал, а выдержит он только тогда, когда собой станет.

Таяна

Вместе.

Таяна

Я и он.

Таяна

🙏

Елена🇷🇺

Я его могу видеть по тв.🙂

Елена🇷🇺

Спасибо!

Елена🇷🇺

Спасибо!

Елена🇷🇺

Спасибо,всё будет хорошо!!!

Елена🇷🇺

Иначе и быть не может!!!

Елена🇷🇺

Погода сегодня замечательная,пусть все всегда будет именно так.Хорошего вам продолжения дня!!!🙂