Сэ
Сэм

Как вы познакомились со своей второй половинкои и в каких обстоятельствах ?

Ответы
Валентина Фролова

Возвращайте деньги за покупки в любых магазинах от 1 до 10%
💰 5,5% годовых на остаток
💰 до 10% кешбэка рокетрублями
👍 0₽ обслуживание счёта
✒ Выпуск и обслуживание карты бесплатное.
Переводы с карты на карту Рокет банка или Банка Открытие без комиссии.
Возможно оформить зарплатный тариф, он тоже бесплатный.
За заказ карты через меня:- https://rocketbank.ru/loves/valentina-frolova-young-tree
банк начислит 💰 500 бонусных рублей.

]~
]~[∆¢Tя

Здесь. Написал привет в личке даже значения сначала не предала и отвечала через раз не воспринимая всерьез чаще писала излить душу если родичи доводили. В общем он просто приехал в итоге и теперь мы счастливы

]~
]~[∆¢Tя

Да как то вот так

Машулька

В техникуме, на перемене! Я была дежурной по этажу, а он сидел у кабинета, как будто то что то екнуло внутри, я и сейчас не могу описать этого чувства, но поняла, что он и есть моя вторая половинка!

Марина Югорская

Как он рассказывал всегда: я считала горох( фасовала в пакеты, это был 1997 год), прорвало трубу, и он с напарником нас спасали.( слесарь и сантехник)

Норма

Я родилась сразу целенькой. Обе половинки левая о правая надежно соединены в одно тело)))

Евгения Суслова

Нас познакомила моя подруга. Мы отмечали его день рождения и её. Сейчас мы не вместе

Сэ
Сэм

С подругой иле парнем не вместе

Евгения Суслова

С парнем. На момент расставания мы успели пожениться тогда же, когда и познакомились и у нас родилась дочка. Скоро разведемся.

Евгения Суслова

Я уже точно не помню, но поругались они очень серьезно

Lady Winter 🇷🇺

ох уж эти половинки ваши)))) я познакомилась с моим мужчиной на сайте знакомств..

Lady Winter 🇷🇺

без понятия.. сходите проверьте..

Анна Мика

пришла, заставила сесть в машину и ушла. пришел с букетом цветов и забыл уйти

Анна Мика

ага , до сих пор диву даюсь...

Юж
Южанка

в летнем кафе, подошел его друг к нам с подружкой, так и познакомились

Чеширский Кот

с какой именно?? с первой, второй или третьей второй половинкой?)))))

Маргарита Гракович

о таких вещах детально пишут в любовных романах читаите их

Марина

Я со своей второй половиной знакома так же как и с первой

Марина

И я серьёзно говорю, что целая

Майя Петрова

На встрече НГ в студенческой общаге. в компашке в 40 чел

Elena.....

В институте, он оказался одноклассником моей подруги.

Василий И Компания

просто на улице,увидел красотку на остановке

Василий И Компания

да,одекватная девочка оказалась,в инете списались,в феврале познакомились в июле расписались

Елена Данилова

Ну у. .в прикольных обстоятельствах😊

Елена Данилова

Это конфедициальная инфа😊

Сам пришел ко мне домой знакомиться.

Галина Осташко

В общежитии института, в комммуне

Света

Отвечала же..у га ра жа..

Ольга Берещинова

Так случайно на улице

Сэ
Сэм

Почему доверились незнакомому иле аура человека сильна

Ольга Берещинова

Не важно с какой целью интерисуетесь

Сэ
Сэм

Понять что в нем понравились