Камилов Камил Хамзаевич

Хотининг булса ёмон, албатта мехмонинг кочар! Эта строки из узбекской классической песни перевод: Коль жена плохая твоя - гости убегут. Мужики ваши гости убегали? 🙏🤣

Ответы
Max

Хорошая жена бывает одна на миллиард

Вовочка Володя Владимир

Не, жена и на порог их не пускает😂

Камилов Камил Хамзаевич

плохо это, а что друзья они алкаши? 🤣🙏

Вовочка Володя Владимир

Да нет у нас с этим всё норм, так пошутил для поддержания беседы😁

Камилов Камил Хамзаевич

знаю если жене не нравятся ваши гости то это плохой знак 🙏

Вовочка Володя Владимир

Да, и знак того что ваши мнения с женой 🤷‍♂️расходятся

Андрей Будняев

менинг хотин-зур кизим!😂

Камилов Камил Хамзаевич

Вы очень не правильно на узбекском написали Андрей по вашим записям получается вы занимаетесь инцестом с дочкой 🙏🤣

Камилов Камил Хамзаевич

По русски напишите теперь я вам переведу предложение что вы хотели сказать? 🙏🤣

Андрей Будняев

моя жена-отлчная девушка.

Камилов Камил Хамзаевич

Менинг севгилим ажайиб киз!

Ва
Валера

Ёк, мин ашай, ашай, дауль