Сергей Антипин

вот же мы были дураками лет в 5, знали запрещённые слова, а их смысл не понимали. Например, в разговоре меняли слово "наоборот" на "на аборт", получалось смешно, как мы думали))

Ответы
Nice Woman

Анекдот такой есть: Ребенок приходит к маме и спрашивает: "Мама, а что такое аборт?". Мама чуть не обмерла со страху и говорит: "Откуда ты узнал про это?", а ребенок отвечает: "Так вот же песня есть: "А волны и стонут и плачут и бьются аборт корабля"))

Valentina Manvag

приходит малыш из детского сада и спрашивает,Мама,а что такое аборт?В замешательстве отправляет к папе,объясняет как может,а потом вдруг спрашивает -А откуда ты взял это слово ? Да песню мы разучивали - И бъётся а борт корабля

Павел Сингин

Девочка подходит к маме и спрашивает:Мама,а что такое оборт?Ну доченька...понимаешь..эээ...,Кстати,а где ты его услышала?Да вот,песня есть такая:А волны и плачут и стонут,и бьются о борт корабля...

Светлана Филюкова

Не знаю.У нас тогда не было этих слов, а когда пришли, я уже училась в медучилище, а маты- в основном фронтовики - матерились, им прощали...

**
***

Совсем нет. Убивать только зародившуюся жизнь, невинное создание-самое страшное из убийств.

Ольга

я вообще до 1 курса вуза, думала. что фьючерс - это такая еда, что-то похожее на каперс

Михаил Румянцев

Ни разу не совершал такого обмена. Даже в голову не приходило. Ни чего смешного.

Наталия

Я будильник называла дибильник, иногда до сих пор по привычке так говорю

Галина Ашаева

для ребенка это игра слов и понимание ? другого значения

Сергей Антипин

не знаю, ржали помню

Галина Ашаева

мы и сейчас с ребятами стараемся играть в такую игру. Буриме.

Сергей Антипин

надо попробовать

Галина Ашаева

можно играть в игру Балда, иногда такие слова попадают, ...

Сергей Антипин

спасибо

Галина.ярославль

и по двору на самокате гонять...Эхх...младость моя....

Ильназ Ахтямов

а мы нет, мы жевали битум, и это было вкусно!

Ол
Олёнка

Мы в пять лет таких слов и не знали 🤔

Ол
Олёнка

🤣🤣🤣я маму мучала вопросом чем м от д отличается. Говорила, что по длине волос 🤣🤣🤣

Сергей Антипин

наши родители боялись этих вопросов, я думаю, + неумение объяснить

Ол
Олёнка

Да

Сергей Антипин

а как Вы объясните своим детям? сможете?

Ол
Олёнка

Мои дети и не спрашивали. У них большая разница. Все было очевидно

Поручик Ржевский

и получали за это подзатыльники😩

Сергей Антипин

ну так, не совсем, мы же не лезли к взрослым с этим

Поручик Ржевский

но они бывало и прислушивались😡

Юлия

На то оно и детство, чтобы учиться

Апрель

Я в 5 лет не знала слова аборт 🤔

Сергей Антипин

эх, необразованный народ))

Наталья Скорякова

Мы таких слов не знали

Феникс

или " наиборот"😄

Сергей Антипин

наиборот-что это?

Феникс

мы же смысла не понимали))😂

Наталья Нестерова

Мы так не делали

Сергей Антипин

господя, дэвочки-ж

Виталий Сальтевский

Так же как и Вы!

Rima Kravcenko

теперь смешно

Сергей Антипин

ну не знаю, я видел женщин после аборта, не смешно

Rima Kravcenko

и чем же её облик сравнить можно?

Сергей Антипин

больной, убитый

Rima Kravcenko

так ли уж на самом деле?может иная беда у человека

Сергей Антипин

ну, внутрь души не залезешь

Rima Kravcenko

и я о том же