Валентина Я

Отношение к окружающим сильно зависит
от того, с какой целью они тебя окружили...

Ответы
Три3Ло Zloe

Не "окружили" , а "окружают" - они же " окружающие" , а не " окружившие" . И Когда окружают - это чтоб не убежал , и Не отбился , чтоб в спину разить подло, ну даже "чтоб не убежал" - уже должно вызвать опасения - подразумевается что должен захотеть это сделать... В общем ничего хорошего по любому окружающие не сулят - надо не дать им успеть "сомкнуть кольцо".

Мила Ряскина

Хорошие отношения зависят от"золотого правила: "Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон" "Настоящий друг любит во всякое время⁠, он брат, (сестра) рождённый на время бедствия⁠."

Владимир Смирнов

ГАИшник останавливает водителя, подходит и спрашивает "А почему вас за рулём двое"? На что тот и отвечает "И стоило из-за этого меня окружать"?

Эд.влад. Михеев

Отношение к тебя окружающим лучше выяснить до окружения, чтобы, будучи целью окружения, не очень зависить от от самих окружающих.

Ал
Алексей

Как то смешано у вас в вопросе субъективное и объективное. Зависит от вашего мнения по поводу того с какой целью они вас окружили.

Алексей Старшинов

Из той-же оперы... Товарищ, помни, что прицел снайперской винтовки тоже может являться чьей-то ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ!"

Ирма Лаева

угу....

Ди Мур

- Девушка, кажется вы пьяны за рулем. Готовы пройти тест на алкоголь?
- Какой алкоголь будем тестировать?

Слава Лебеднов

Да нет,окружающие тут ни при чём,человека сам и только сам выбирает своё окружение...

Alexej Gusev

Чаще бывает наоборот: человек бежит от одиночества и ищет для себя среду обитания...

Валентина Я

А МОЖЕТ БЫТЬ И НА ОБОРОТ..

Alexej Gusev

Фифти-фифти. Удачи!

Warlock

.. Не сильно.. Зависит от количества патронов.. И надо будет контрольки сделать..

Warlock

.. Их никто не заставлял.. Сами выбрали специальность.. Я не виноват что стал более опытен.. Это не на заводе токарем работать.. Это восприятие..

Ирма Лаева

так они тоже не виноваты...

Warlock

.. Они со школы мнили о себе.. Что станут военными.. Но есть разница в восприятии..

Ирма Лаева

вы не любите людей....почему?

Warlock

.. Люди.. ??. Очень часто имеют элмент похабщины и наглости...

Чернобривый Виталий

Чужое на поверхности, а свое внутри. Контролдируй мысли, слова и поступки свои.

Алексей Опаньки

Окружение нужно прорвать одним концентрированным ударом, или с отвлечением.

Алексей Опаньки

Причинно-следственная связь всегда логична)

Ирма Лаева

мням....не всегда

Алексей Опаньки

Всегда. Просто мы иногда её не замечаем или не понимаем. Даже действия маньяка логичны.

Ирма Лаева

интересный пример выбран)

Григорий Астахов

Для Вашего спасения. Для извлечения для себя пользы и от добра и от зла.

Владимир Ефимов

Чем мудрее человек, тем он реже попадается в неадекватное окружение.

Во
Волшебник

Зависит от того в общем с целью или без они окружают и чем окружают

Ал
Алекс

Пока у тебя всё окей , но если что , то и окружение сильно поредеет .

Ирма Лаева

проверено на себе?

Ал
Алекс

И на себе тоже .

Кубинец

Какую цель ты предлагаешь, изначально, а потом и они подтянутся

Алекс Венцель

Главное улыбайтесь и не подавайте вида что вы это поняли...))))))))

Елена Данилова

😊😂😂😂✋ ну какую создала ты, с такой и окружили))

Виталий Рогов

Отношение с окружающими очень зависят от взаимопонимания.