Николай Каляев

сегодня смотрел новую подушку с одеялом, выбор большой, кто обьяснит, как выбирать и чего выбирать ???

Ответы · страница 3
Галина Захарова

СМОТРИТЕ СВОИМ СЕРДЦЕМ- НЕ ОШИБЕТЕСЬ, БЕРИТЕ ВСЕ ПО СЕРДЦУ И В РАДОСТИ...

Елена М

Подушки бывает твердые и мягкие. от выбора будет зависеть и комфорт сна

Светлана Кунина

Из натуральных материалов!А то все холофайбер и прочее...Что за хрень?

Александр Парохонский

НЕ МУЖСКОЕ ЭТО ДЕЛО! ЖЕНИТЬСЯ ВАМ НАДОБНО, ТОГДА И ЖИЗНЬ ПОЛЕГЧАЕТ!

Jelizaveta Rakova

Поехали в деревню, набили наволочку свеженькой соломкой. красота.

Марина

берите натуральное верблюжье или овечье одеяло,и подушку на пуху

Любаша

У меня подушка наполнена гречишной шелухой, но сплю под пледом)))

Бегимбетова Баянкуль

берите натуральное - подушку из перьев, а одеяло из вербл шерсти

Валерий

Да лучше перьевую подушку!!!только переодически сушить надо😊

Нехочуха

У меня интерьером жена занимается, она больше чем я специалист.

Людмила Миронычева

Подушку полумягкую,а одеяло теплое стеганое,но легкое из пуха!

Галина Боровских

Про подушку не знаю,а вот бамбуковое одеяло-понравилось.

Ел
Елена

сама всегда в ступор впадаю при выборе этих предметов

Галина Коровина

Подушки - 2 шт. и 2-х спальное одеяло. Авось пригодится.

Сергей Морозов

Подушку по снам в ней. Одеяло, чтобы на двоих хватило.

Дайлова Надежда Гомель

Я купила на синдипоне. Мне нравится. Лёгкие и мягкие.

Со
Соня

Одеяло из овечьей шерсти,подушку из гусиного пуха.

Елена Черемухина

Мне нравятся с бамбуковым наполнителем фирмы "Сон"

Люция Габбасова

Сначала выбирите того, с кем будете на них спать...

Николай Каляев

То есть, если живёшь один, спать надо на полу ?

Люция Габбасова

почему же нужно спать вдвоем, не живите в одиночку - жить нужно вдвоем

Ви
Виктория

в магазине ИКЕА большой выбор постельного белья.