Какой фильм действительно затронул Вас до глубины души и заставил задуматься?

Ответы · страница 2
Александр Делави

"моя мама против" после него задумался о воспитании родителей, ещё "я люблю тебя P.S. " американский я задумался, что бы я оставил своей дочери на память если бы со мной что то случилось, а вас?

Алёна Анатольевна

Я плачу, если фильм хороший, если действительно затронул мою душу. А задумываться заставляют многие вещи, вот например, фильмы А. Смирновой. Лента Кококо - согласитесь, просто прекрасна!

Михаил Щербинин

Сижу, вспоминаю, когда в последний раз такое кино видел. "Служу трудовому народу" внезапно оказался очень хорошим фильмом, причем дебютным. Не в пример всяким Бондарчукам и Михалковым.

Прапорщиков Олег

Большой Вальс!!! Из жизни Штрауса. Там - Сказки Венского леса!!

Михаил Щербинин

Древнее трофейное кино. Я смотрел его в детстве.

Прапорщиков Олег

Да!!! Даже героиню помню: Карла Доннер!!! А невеста Штрауса - Польди.

Наденька Vishenka

Отдаю предпочтение книгам.... После книг любая постановка меркнет.... Обожаю "Мастера и Маргариту", но не смогла посмотреть экранизацию, после книги это совершенно не интересно....

Vovan Pacovan

Игры разума, Левиофан, матрица, .Мировой заговор- Тайное мировое правительство,Двойник дьявола, ДОМ, Разменная монета,ФСБ взрывает Россию,Курск - Подводная лодка в мутной воде

Артем Сидяков

А что над ними задумываться,у каждый свой собственный фильм,под названием жизнь,причём жанров и сюжетов по ходу этого фильма столько что и подумать то некогда нормально)))

Павел Рыков

Сейчас так вспомнить не могу,фильмы левые какие-то пошли. А в советское время многие фильмы цепляли! И ещё,думайте что хотите,но очень тронул фильм Самоволка,с Ван-Даммом.

Keeper

В детстве - "Чучело". В юности - "Валентин и Валентина" по пьесе Михаила Михайловича Рощина, которому я успел здесь, в Переделкине, выразить своё признательное восхищение.

Артем Евдаков

хороших фильмов не так уж и мало. из последнего, что смотрел и что зацепило какие-то струнки в душе это "Дом из песка и тумана" Вадима Перельмана. рекомендую, если еще не.

Юлия

Смотрела, хороший фильм...

Ирина Масленицына

Таких много, Юля, было! Задумываться ведь должно заставлять каждое произведение искусства. Ну, конечно, если кино -- сплошная халтура -- то о таком мы тут не говорим.

Екатерина Новохатская

название не помню, фильм психологический. где наши страхи преоблодают над нами. жестоко, страшно и одновременно показаны миллионы сущностей нашего человечества

В(
Владимир (Моск.обл.)

фильмов таких не мало...все не вспомню..но что смог это
,,меняющие реальность,,
,,матрица,,
,,она,,
ну пока только эти...давно их все смотрел и не могу вспомнить ещё.

Ол
Олег

есть много хороших сильных фильмов. из последних тронули превосходство, интерстеллар. заставили задуматься о чем просто так не задумаешься плавая в бытовухе.

Марина Антонова

скафандр и бабочка.....парализованный с одним глазом смог написать книгу............"всегда говори да"-как изменилась жизнь героя когда он стал всегда говорить " да"

Людмила Марчева

Мой любимый фильм и книга " Граф Монте -Кристо"(смотрела в нескольких постановках.Не всегда доверяй друзьям (даже самым близким) - могут и сильно подставить....

Юлия

Какой из фильмов больше нравится?

Людмила Марчева

Французский ,где Море играет

Egor Vyatkin

мне немного не ловко , но это фильм Российского производства называется Бармен, хотя было много фильмов каторые меня поражали счастливое число слевина,

Egor Vyatkin

Zafar Zafar

Знаете мне обычно нравится боевики фантастики и комедия но я смотрел индийский фильм по называнием мольба или больба драма вот фильм был трогательный

Ев
Евгений

Название не знаю, смотрел с 10-й минуты. Как девочка умирала от лейкемии. А ее младшую сестру родители родили на органы(((( и она подала в суд на родителей.

Олег Плохотник

На последнем берегу(Австралия США).Понимаешь что жизнь на земле хрупка.Достучатся до небес -она коротка. Жизнь прекрасна- она действительно прекрасна.