Какой фильм действительно затронул Вас до глубины души и заставил задуматься?

Ответы · страница 6
Виктор Мурга

Ну, самый первый - наверное, "Джульбарс". Потом были "Белый клык" и "Тропой бескорыстной любви...",

Ал
Александр

"Дурак". Режиссёр Юрий Быков, рекомендую, хотя вот вам ссылка в ётьюбе -

Ivan Ivani4

к сожелению имя не помню, но точно помню что в ним Брюс Вилис снимался, как сбежавший тюремник

Евгений Селецкий

Да много,вот чуток....Лол.та, Сафо, МУСОРЩИК, ИДУЩИЙ ПО СНЕГУ.Медвежий поцелуй, Белый плен...итд.

Вакиль

Я плакал посмотрев фильм"Последний самурай",я умирал вместе с героями:"Достучаться до небес"

Марсель Набиев

Вий, мне тогда 5 лет было. Боялся до дома идти, зимой рано темнеет. А так хороших фильмов много

13-Апостол Игорь Новоселов

Фильмы учебное пособие Смотрю и это сомной происходит как игра какая-то или фильмы про меня

Стас Цеханович

не то, чтобы заставил задуматься, но...... после Аватара я забыл в какую сторону домой идти......

Argo

многие. А вообще, мне нравятся Евгений Леонов, Олег Янковский, Александр Абдулов и другие ))

Юлия

Наши великие актеры! Сейчас таких нет... или им просто раскрыться негде...

Argo

наверно есть, их просто не нашли. Они сидят у компа ))))

Константин Румянцев

Фильм Вор,его надо смотреть и понять про что он,так бывает в жизни,просмотрел его много раз

Евгений Васильев

Были такие. Последний наверное на французском языке " Курск. Подводная лодка в мутной воде"

Злодей Вредопакосный

Луна 2014,Вожделение(это из игровых),Небесные скитальцы(из рисованных)...Это так ,навскидку!))

Людмила Ш

Вообще то я люблю больше наше Советское кино. Но что бы так прямо проникновенно... не знаю...

Fahr

Достучаться до небес, Рожденный 4-ого июля, Жизнь прекрасна, А зори здесь тихие..... их много

Юлия

О, Да! У меня сын на него 2 раза в кино ходил, так ему понравился)

Fahr

а тебе? я уже на ты перешел если не против конечно

Юлия

Да конечно) Мне тоже оч.понравился)

Fahr

у думал у меня глюки пошли, мы с тобой на двух вопросах переписываемся)))))))))))

Юлия

Бывает))) Можно в личку уже) там проще отследить)

Лена Чигринец

Как один единственный день. Я надеюсь, на русском он тоже есть, я смотрела его на немецком.

Андрей Мещеряков

много таких, вот недавно пересмотрел Картера Димы Горина - душевная картина, а люди какие!

Андрей Якунин

Кин-дза-дза...Криминальный квартет с Караченцевым, Ромео и Джульетта-это старый который...

Андрей Якунин

Не спорю. Таких много фильмов, но для меня как-то книги ближе. Фильмы и сам снимаю, правда всякий ширпотреб: свадьбы, видеопрезентации, фильмы о выпускниках и прочую такую ерундистику...Сам снимался, правда в телеспектакле...Всякое было...

Роман Марамыгин

12 обезьян, 6 чувство, Пролетая над гнездом кукушки, Двухсотлетний человек, Интерстеллар...

Гражданин Вселенной

Я начало,бойцовкский клуб,превосходство,интерстеллар . а у вас какие фильмы мотиваторы ?

Юлия

Догвиль, Черное зеркало, Запределье... Да много, я люблю кино)))

Руслан Абвгдежз

Очень впечатлил фильм из детства "Белый бим чёрное ухо". Больше стараюсь его не смотреть.