Капа Магна

Разве не приятно смириться с красотой умного собеседника?

Ответы
Всего Хорошего!

Вот прям смириться? Может все-таки лучше признать?.. Да и потом, красота - понятие относительное. Что для одного красиво - для другого так себе.

Константин Зуев,

...Почему смириться? Можно ее принять, или просто любоваться, не приближая близко к душе...

Александр Мамедов

смириться можно с чем угодно но красота не требует ничего она безусловна также как и ум.

Ри
Рик

Сложно идти на жертвы, но смирение с красотой умного собеседника могу себе позволить))

Миша Черепанов

главное чтобы у собеседника была на лице лёгкая улыбка а не удивление от такой умной)

Музыкальный Кот 🐈

Я слышал какую то шутку про красоту и ум, но я не расскажу ее тебе, потому то не помню.

Музыкальный Кот 🐈

Я котя.

Капа Магна

Хороший котька, хороший))) за ушком почешу

Музыкальный Кот 🐈

Мурррк))))

Капа Магна

Котяка-довольняка) хорошей недели)

Музыкальный Кот 🐈

взаимкиииии))) 🤗 🤗 🤗

Cергей Круглов

С какой красотой то прости Господи? Той что от холодильника не отгонишь))))

Капа Магна

Не совсем понимаю, о чём речь

Го
Гога

а вы симпотная я бы с вами "смирился" раза два-три если первый раз смиримся

Капа Магна

Какой изысканный комплимент

Макс Соколов

умный собеседник всегда интересен, с любой внешностью, это мое мнение

Александр Ансан알렉산더

Канешн. Сейчас поумнею вот сижу на учебе трехдневный в Корее.😎

Защитный Реакционщинк

Вот именно, что смирится, это никогда не может быть чем-то приятным.

Ар
Аргентина

Внешняя красота обманчива и быстро увядает и опадает , как цветок.

Mo
Moris

Я буду умным а Вы красивой, будем дополнять Ваше высказывание

Капа Магна

Это очень популярное предложение) но я ведь не знаю, насколько вы умны

Капа Магна

А насколько Вы готовы смириться с моей красотой?

Mo
Moris

Вы на меня просто наехали своею красотой

L S D

если ум действительно есть, то красота уходит на задний план..

Виталий

конечно приятно, лишь бы было приятно умному собеседнику

Михтар Каграманян

еще как приятно , а еще приятней оказаться ему приятным )))

Михтар Каграманян

очень даже , только вот не пойму , чем вызван такой вопрос

Михтар Каграманян

разве красота , требует смирения ?

Дмитрий Каракозиди

Зачем смириться? Просто мне Маргарита Гостева нравится.

Александр :)

Смириться ?) То есть вы не хотите этого, но иначе ни как ?)

Дима Филиппов

Нет всегда задевает чувство собственного достоинства