In
Indira

играете в покер?!

Ответы
Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ

То, что вчера еще жило, светясь
Высокой сутью внятного ученья,
Для нас теряет смысл, теряет связь,
Как будто выпало обозначенье

Диеза и ключа,- и нотный ряд
Немолствует: сцепление созвучий
Непоправимо сдвинуто, и лад
Преобразуется в распад трескучий.

Так старческого облика черты,
Где строгой мысли явлен распорядок,
Лишает святости и красоты
Дряхленья подступающий упадок...

Так в сердце радостное изумленье
Вдруг меркнет без причины и вины,
Как будто были мы уже с рожденья
О всей тщете его извещены.

Но над юдолью мерзости и тлена
Подъемлется, в страдальческом усилье
Высвобождаясь наконец из плена,
Бессмертный дух и расправляет крылья!

( - Выйдя из Игры?)

Валентин Круглый

в руки карты не беру. В насмешку над Христом сатана придумал карты.Крести-распятие,пики-прокол грудной клетки стражником,червы-кровь и пики-гвозди,которыми прибили к кресту,раньше такие шляпки у гвоздей были.И что интересно,никогда еще выигрыш не приносил счастья,как пришло,так и ушло.

Адам Божий

ТОЛЬКО НА РАЗДЕВАНИЕ!!! И НА ОДЕВАНИЕ!!! И ОПЯТЬ НА РАЗДЕВАНИЕ.... И ТАК ПЯТЬ РАС ПОДРЯД!!! ХРИСТОС, ПОКА ПЯТЫЙ, РАС_ПЯТЫЙ (В СМЫСЛЕ ПЯТОЙ РАСЫ), ШЕСТОГО НАМ НЕ Н АД О!!!

Nasmeschnik .

Если честно, то я даже в него не знаю как играть в него. Да и вообще интерес к азартным играм ещё лет в 16 - 17 прошёл, хотя мне и очень везёт в карты.

Андрей Мягков

ДА 2200 У.Е.ЗА ГОД ВЫИГРАЛ, 170 ПРОПАЛИ СЧЁТ ЗАМОРОЗИЛИ. 3 МЕСЯЦА - ТИШИНА. НЕ ТА СУММА, ЧТО Б СУЕТИТЬСЯ.ТАМ ХАКЕРЫ МИЛЛИОНАМИ ВОРУЮТ.

Татьяна Паёл

Долгими Сахалинскими вечерами, на вахте , где до ближайшего поселка 350 км, покер отличное развлечение и в зарплате подспорье

Татьяна Паёл

Слава Хосиев

Раньше играл, теперь только если на интерес.. У меня набор для покера лежит и мы пару раз в месяц с друзьями можем поиграть 🙂

Марина Василенко

А как можно играть в покер без интереса??

Shark

сейчас другая игра популярна...название отличается только на одну букву...но жизнь, говорят после нее налаживается...:))

Kanashii Neko

Тока с дедом и мужем. Если только с мужем, то на раздевание, а так обычно дед нас с мужем уделывает на дорогой табак х)))

Наталия Никонова

иногда бывает)) интересно и затягивает, но я такой игрок.... у меня на лице все написано)) со мной не интересно))

Max Wolf(Munchen)

только не в виртуальный и если партнеры равные в силе и возможности, то есть очно когда вижу их и слышу

Весна

я не азартна. а вы помните-если вы за полчаса за столом не вычислили лоха-значит этот лох-вы.

Наталья Груздева

нет не люблю азартных игр когда понимаю суть игры она мне надоедает так же и компьютерные

Елена Николаевна

лучше расширяйте кругозор, читайте! Больше пользы и ума!

Наталья Груздева

Согласна с Еленой Николаевний

Марина Василенко

Согласна с обеими с некоторой поправкой. Одно другому не мешает - это раз. Покер - интеллектуальная игра и официальный вид спорта - это два.

Наталья Груздева

Да понятно но вот не освоила люблю с друзьями поговорить о смысле жизни за хорошим столом и просто так сидя на крылечке

Виктория Головина

да))) а ты видел эту новую игру посмотри она в 3 лучших вот ссылка http://ququrama.com/index.html?ref=10&rupp=57

Максим К

Достали вы все меня своими вопросами! Будете продолжать - я достану вас своими ответами!

Любовь Кашина

Вот чего не умею это в покер и в шахматы.Учили ни раз.показалось НУДНО и я поставила ТАБУ

Василий Гойхерман

Практически не вылажу из-за стола,там же ем и сплю,выхожу только в туалет по большому.

Alex Normir

нет, я играю вот в это http://www.diven.com?ib=115281&f=Partner20 ЗДЕСЬ стабильность и хороший заработок

Александр Палагин

нет!! только в русскую рулетку. или в темноте по чулану.. где грабли разбросаны ..)))) 😄