Галина

Когда есть тот, кому ты дорог… И скажет тихо-ты нужна...Шепнёт на ушко-моя радость...От счастья заблестят глаза...Тогда захочешь снова верить...От всей души тепло дарить…Дышать, смеяться, восторгаться...Быть рядом с ним - всегда любить!?

Ответы
Ольга Елизарова

главное, чтобы потом у него не начался кризис среднего возраста

Галина

А если начнётся?

Ольга Елизарова

тогда все это он будет говорить не только тебе

Галина

))

Лена

как это все невозможно

Галина

Почему?

Лена

только избранные могут получить такое счастье

Галина

))

Юрий Горбачев

👍 👌 ✋

Галина

))

Димон Димон

Не спится?

Галина

Пока нет

Димон Димон

Так же