Маргарита

Какому насекомому аплодирует весь мир?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таракан, особенно девушки, когда оказывается прямо на столе, они не только аплодируют но ещё и громко кричат: на бис!

Вячеслав Титов

Есть такое насекомое: путин. Породил паразитов, которые грабят страну. Но много идиотов ему аплодируют.

Иван Лукин

не мир спасать ладно апладировать тоже ничего .но за глобусы насекомым обозвать нехорошо 😂 😂 😂 😂

Батыр Джораев

Привет, думал думал блаха всё таки жить может везде кушать когда угодна а главное врагов нету у него! 🙂

Элла Браун

Я бы аплодировала-таракану! Везде выживет,а с каких времен существует.Еще человека не было.

Limit Of Your Drimings

незнаю но ваш пол наверное точно аплодирует самке богомола !! сделает дело и хавает нахрен )

Яна Пасевич (Плуч)

какая охота открывается,когда я шубы вытряхиваю___столько летающей и желающей дичи)))

Ник Ци (Student)

Комар... Но некоторые, аплодируют ещё и осам, пчелам и шершням 😀😀😀

Музыкальный Кот 🐈

Тараканам. На них ядерную боибу сбросили, а они живы. Красавчики, жи есть

Елена Гнетова

Думаю моль.. Но оспорить лавры первенства могут и "гнусные кровопийцы".

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно моль

Фотограф Серёга

Хороший анекдот на эту тему. Концока такая *Я ТЕБЕ ПОЛЕТАЮ! ЖРИ ШУБУ!!!**

Luda Larina

Наверное,пчёлке-труженнице, которая столько даёт полезного человеку.

Ми
Михаил

Я не знаю про аплодисменты, а наши комапы, погут взять и утащить влес

Ната

ого

An
Anonimka))

Я поняла что это на логику. Но сейчас у меня нет настроения думать.

Александр Жук Эстония Таллин

Комарику наверное , чаще всего ему удаётся услышать один хлопок

☀️ Леди Солнце ☀️

Скорее моли

Александр Жук Эстония Таллин

Моль меня кажись не доставала так как комарьё

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну оба пакастные насекомые)

Юрий Буторин

Я не хвастаюсь, но в гардеробе моей жены моль разучилась летать.

Ле
Лекс

таракану,и его друзьям по геному.он выживет при любых условиях

Ната

моли

Ле
Лекс

ой,простите,я просто курю,именно моль мне апллодирует,уходя в мир иной)

Талгат Абжанов

Я бы пчелам по аплодировал... за их чудесный и неповторимый мед)

Николай

комару . когда прытаешся убить комара то ты хлопаешь в ладоши .

Ната

и моли)

Светлана Остапущенко

Наверное, моли. Все хлопают ладошками, пытаясь ее прихлопнуть.