Анатолий

Можно ли как-то выйти из общих вопросов в "Спрашивалке" в конкретную категорию, "юмор", например?...Как-то это всё невнятно - отвечать на вопрос, не понимая, что ждёт от ответов "хозяин" вопроса...

Ответы · страница 2
Анатолий Коновалов

Я думаю, спрашивалка рассчитана на то, чтобы просто задавать любые вопросы, а ответы... какие будут такие будут!..

Олег Елин

все-таки это больше игра, где народ хочет отдохнуть душой и немного побаловаться. Плачь в жилетку вторичен

Tнет Нет

отвечай.. а он пусть решает.. тут на меня один напал.. сказал что он серьезно.. а я не поняла его душевных мук))

Виктория Кутарова

Честно? Не понимаю правила этого сайта. И они не прописаны абсолютно. Задала вопрос 3 дня назад. ТИШИНА...

Анатолий

через неделю-другую "всплывёт"... и будете получать ответы фиг знает сколько !? ( я уже 2 недели получаю)...

Виктория Кутарова

Вот так вот. Когда не ждёшь, плывёт к тебе внезапно. Спасибо за ответ.

Лариса Коровцева

а зачем понимать, надо говорить то, что сам думаешь, это "хозяин" пусть оценивает нравиться ему или нет

Валерий Прасолов

А вы отвечайте как считаете нужно, а если человек решил похахмить, может сам поймёт ,что не сюда попал.

Клава Потехина

объявлен сбор пенсионеров
ребята ходят по домам
найдут ненужную старушку
и с песней в школу волокут

Наталья Медведская

согласна, начинаешь дурковать, а комментарий на полном серьезе в недоумении. И начинаешь извинятся.

Наталья Медведская

рекомендую говорить :"дай Бог здоровья, или пожалуйста", а так Вы раздаете здоровье, а его много не бывает.

Анатолий

а уже и не осталось... здоровья того! для хороших людей нифига не жалко!...))) а себе пора домик в деревне купить, да к земле привыкать...)))

Наталья Медведская

к земле можно привыкать и без финансовых затрат.

Зоя Иванова

а зачем вам знать, что он ждет. ему и интересны разнообразные ответы. Смысл: узнать кто что думает)))

Светлана Скурту

не плохо бы Хозяин знает ответ хочет что бы отвечали именно так-это не правильно Зачем спрашивать

Кот Макси

:DЭто типа "Внимание! Шутка!" ? 😄 А Вы отвечайте на все с юмором! Серёзно можно и поисковики спросить!

Инна

А что хочешь, то и отвечай, это уже его проблема составить вопрос так, чтобы его верно поняли... 🙂

Ольга

а вроде для нормальных вопросов спрашивалку придумали,а не длядурацких-мы сами её переделали

Елена Соколова

очень даже логично. иной раз удаляю вопрос, так как не знаю как ответить- шутливо или серьезно

Анна Король

Иногда просто цитируют классиков.Иногда отрывки из стихотворений.Пропускаю такие"вопросы"

Сергей Дроботов

...да просто не парься, хочешь ответить, отвечай, не хочешь...удали вопрос..., в чем проблема???

Оксана Шумилова

а что в голову приходит то и пишите пусть что хотят то и думают какой вопрос такой ответ!!!!!

Ольга Мерлина

Ну, разное бывает настроение Иногда и с юмором ответишь. По мне хорошо, что без регламента.

Елена Кучина

главное дать ответ, а уж как хозяин отреагирует.... есть ли у него чувство юмора... не важно

Не
Неангел

ну вот я , лично, всегда жду искренности и личного ответа... а большего мне не требуется ))