Анатолий

Можно ли как-то выйти из общих вопросов в "Спрашивалке" в конкретную категорию, "юмор", например?...Как-то это всё невнятно - отвечать на вопрос, не понимая, что ждёт от ответов "хозяин" вопроса...

Ответы · страница 5
Любовь Изотова

Наверно надо писать - честно не честно.Когда не честно - это юмор.

Вячеслав Кисель

Не нужно. Развлекайся и не парься. Не -- нравится - просто забей.

Анатолий

...осталось нам найти... объект!...)))

Анатолий

Слава, найдёшь объект - зови! - приплюснем вместе...)))

Вячеслав Кисель

Жестковато, однако. Может, просто, за литературу по беседуем? Как Вам, "Вавилонская библиотека" Борхеса? Не плющила, при прочтении? 🙂

Анатолий

нет, не плющила... потому что - без прочтения...увы!...)))

Вячеслав Кисель

Рекомендую. Помогает выйти из плоскости обыдееных представлений.

Анатолий

пасибки за рекомендацию...)))

Александр Копычев

Попробуй отвечать на общие вопросы с юмором и тебе удвоится 🙂

Елена Максимова

А ты на все вопросы, без Багровения Совести,отвечай с юмором.

Анатолий

по Максимуму Сознания?...)))

Alla M

А мне нравится- тренировка ума сообразительности и мышления

Окся И

можно просто пропускать вопросы которые не хочешь отвечать

Alla Beregnova

Есть ресурс "Ответы" на Майле. Там такое разделение имеется.

Анатолий

заходил "туда" - в "Юмор", а там вопросы какие-то ну очччень серьёзные...отвечаешь мягко, с юморком, корректно...нет! нА тебе! - обидку выплёскивают!...

Alla Beregnova

Мне перестал нравиться тот сайт, заморочек много..Хотя там я уже была Искусственный интеллект

Анатолий

кажется, их сейчас вовсе закрыли - "Ответы"... меня оттуда три раза "выкидывало"...)))

Игорь

Здраво, поддерживаю. Надоели "шутники" от бога, если честно))

Ко
Константин

здесь вопросы тупо вываливаются всем без всяких категорий

есть время отвечай, нет не надо. Причем тут "хозяин вопроса"

Юлия Лучинская

Можно писать "да" или "нет". Практически везде будет в тему))

Анатолий

для убийства времени существует много всяких штучек: включить телевизор и убрать звук, например...)))

Иван Иванов

все ждут денег... а в ответ одни глупости... категория одна)))

Енот

там,вроде,на главной страничке, интересы указывать можно)

Анатолий

можно... и - всего-то...)))

Енот

не знаю поможет ли это вам.

Евгений Жестовский

а ты не напрягайся отвечай как думаешь а там ясно будет ))))

Андрей Волошин

Да все равно, я отвечаю по настроению и как считаю нужным)

Вера Швецова

О нам и думать не надо отвечайте как вы считаете нужным!

Rimma Galimova

А зачем соответствовать запросам? Будьте сами собой....

Людмила Соловьева

Можно даже по разделам разбить-по интересам,страницам

Сергей Веселов

не бери в голову бери выше некоторые правда берут ниже

J5
John 5

можно.зайдите в настройки у себя на страничке профиля!