Леди Иск

Она хотела бы жить на Манхэттене, но дома ждет пакет в пакете с пакетами. Или зачем вам бриллианты в маршрутке? Стараетесь ли произвести впечатление на окружающих?

Ответы · страница 3
Αλεχ Σολοωεω

не))))))))))0

Αλεχ Σολοωεω

а я тут недавно. особо не разошёлся)))))))))

Αλεχ Σολοωεω

мы раньше в телефоне такие смайлы липили

Леди Иск

До меня всегда все поздно доходит.

Αλεχ Σολοωεω

зато меня улыбнули)))))))))))0

Леонид Кольцов

Зачем ?))

Леди Иск

А затем ,что второго шанса произвести первое впечатление не будет.

Серж

азазаз

Леди Иск

Не кричите так..Я оглохла.

Леди Иск

Смеетесь вы тоже громко)))

Лека Лютер

зачем?

Леди Иск

Хорошо.Допустим, просто допустим, вы отправились знакомиться с родителями вашего предполагаемого мужа, вы будете самой собой? Или все ж приукрасите себя?

Лека Лютер

нет, я буду собой, как и при знакомстве с будущим мужем, чтобы избавить себя от необходимости притворяться каждый раз в присутствии этих людей

Леди Иск

Хорошо, я вас поняла.Так и правда честнее и проще.

Лека Лютер

В первую очередь для себя же

Леди Иск

Все правильно. Все люди, в первую очередь, думают о себе.(про детей мы не обсуждаем сейчас)

Vi Za Vi

Нет.

Санек Курко

Нет

Санек Курко

Девушка с картинкой. А как Вас зовут?

Леди Иск

Мне каждый день имя свое называть?

Санек Курко

Ну раз фото не хотите показывать то тогда да

Леди Иск

Я хочу уже вас чем-нибудь огреть по упрямой голове.Нет, по башке.

Леди Иск

Ходите в каске на всякий случай.

Elchin Kuliyev

нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, если это решающий фактор в каком то важном деле

Леди Иск

Это же ненадолго.Либо есть, либо нет.Остальное мишура.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто сказал, что не надолго)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

неверный вывод, истинная сущность спрятана глубоко внутри, не для всех, она выходит только при необходимости, в остальном смешиваясь с толпой жить проще

Леди Иск

И в чем тогда противоречие? Ведь я о том же толкую.

Андрей Викторович

нет

Леди Иск

Вот как есть, так пускай и будет?

Андрей Викторович

мнение окружающих обо мне это всего лишь их субъективное мнение

Леди Иск

И живем мы для себя.А не в угоду кому-либо.

Андрей Викторович

кто то живет для себя кто то для близких, а кто то для общества

Elchin Kuliyev

нет