Елена

Правда, что Манхэттен раздолбали?

Ответы
Юрий

за манхеттен не слышал, но про беспорядки немного читал. Может и у нас такое сделать? Вона росгвардия наркомана при задержании пристрелила. Айда громить магазины?

Елена

Ага... и толпы яжематерей бегут громить ни в чем не повинный Детский Мир. Нуачо? Не терпилы же мы!

Юрий

у нас ум есть!)))

Елена

Вот в России тоже было рабство. Только рабами были русские сами у себя. Уже кровью все умылись и не на кого обижаться. Некем манипулировать. Типа: что смотришь на меня, дискриминируешь гад?!

Юрий

любые революции - это когда одни недовольные громят других недовольных. Когда нет контроля.

Александр Скапцов

давно пора раздолбать это паразитическое государство,не оставив камня на камне...как в древности Хазарию не добили и теперь результат США(

🇷🇺Anna😊

А из Хазарии что получилось

Александр Скапцов

Евреи-серая раса,расползлись по всей планете

Niemand Против Войны

Бодливой корове бог рог не дает, чувачЁк.

Олег Носков

Даже не хочу- репу морщить,Ванга сказала -баксы будут валяться,как бумажки,а европы не будет,думать тебе

Саша Груздов

Пусть посмотрят сами,как это натравливать народы друг против друга и печеньки раздавать веселясь

Остап Небендер

Таки правда, но не раздолбали, а взорвали, не Манхэттен, а Бейрут, и не 2 месяца назад, а позавчера.

Олег Демидов

Врут! Там все вышли на защиту с оружием в руках и с песней - Вставай Страна огромная!

Константин

каждый день в новостях все показывают, с линии фронтов..

Дядzя Валя

так-то новостей не смотрю..но и так..оно нам надо?

Елена

Тлже не смотрю. Случайно увидела

Дядzя Валя

да врут поди..им соврать ..как пять копеек

Ди Филосыч

Я не прямо там живу, чуть дальше. Потому не знаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не раздолбали... но беспорядки не шуточные...

Остановите Вите Надо Выйти

Криминал. Негры халяву из магазинов тащат.

Елена

Как написал очевидец постоят секунду и говорят какого хрена, они все расисты (владельцы магов) и лезут типа это индульгенция

Чужой

Молотком или ломом и кто так постарался?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

на его месте будет подземный переход😀

Епифания

И Америка потонула на радость вам

Елена

Среди сербов. От сербов пришло к русским. Ну и стало широкоупотребимым. А корни ищите в Югославском конфликте.

Епифания

Ясно, нашли гадкое слово и рады, как хулиганы-двоечники. А корни какие? Геноцид боснийцев сербами? Жалеете, что сербы не всех боснийцев вырезали?

Елена

Вы историю по коментариям Джен Псаки изучали?

Епифания

Вы явно по Вечернему М, чувствуется оголтелость

Елена

Вы что-то черное с белым путаете. В 1991 году начался распад Югославии по этническому признаку. Когда в 1992 году Республика Босния и Герцеговина провозгласила независимость, регион стал центральным театром боевых действий.
Сербы теперь были мишенью боснийских и хорватских гражданских лиц в ходе кампании этнической чистки. Война в Боснии унесла жизни примерно 100 000 человек и привела к переселению более двух миллионов человек.
Разгар убийства пришёлся на июль 1995 года, когда 8000 Боснийцев были убиты. Этот ужас и был прозван геноцидом в Боснии, самой крупной резнёй в Европе после Холокоста.

Старый Знакомый

построят новый - лучше прежнего)))

Лисий Хвостик

свободные люди, не местные рабы...

Друг Михаила

Да и хрен с ним. Их головная боль.

Валерий Иванчик

всё! писец! куда теперь поедите?

Indees Rybckin

Во многих городах раздолбили

Саша Максименко

не знаю - я там полгода не был