Та
Татьяна

Что Вы делаете чтобы улучшить наш мир? И делаете ли вы вообще что то для него?

Ответы
Хусен Шахид

В первую очередь не забываю, что являюсь человеком. Старюсь открыть людям глаза на все то, что их окружает.

Алексей Лазарев

Всевышний сотворил мир ,как может человек на это повлиять ???

Леонид

Нет не делаю. Потому что посадили бы если улучшал мир.

Р.
Руслан .

Выкидывая мусор я попадаю прямо в урну, а не мимо..

Н.ш.

каждый сидит в своей норе и ничего не делает

Екатерина Губина

Да, в моей голове всегда добрые мысли:D

Екатерина Губина

Нельзя жить злом и помнить его)

Nikolai

А зачем мне что то делать для него?

Te
Terminator-Term

начал бы войну

Та
Татьяна

Но на войне снова погибнут невинные, этим вы не улучшите мир