2022!!!

Можно ли в лесу вырыть озеро? А много озер? У Вас есть экскаватор? Нароете?

Ответы
Патрик Кролл

Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ РЫТЬ ОЗЕРО В ЛЕСУ, НЕТ НЕТУ ЭКСКАВАТОРА И НАРЫТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.......... ВОПРОСЫ СЛУЧАЙНО НЕ ИЗ КНИГИ "ТУПАЯ ИЗ ТУПЫХ " АВТОР ПСАКИ !

Ирина Некречая

По поводу озёр сомневаюсь, но женщина из дома напротив постоянно подмигивает моему мужу, не смотря на то, что он носит сандалии на босую ногу!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Озёр по Сибири предостадочно и землю продают под участки возле водоёмов, при жилании можно в аренду взять на 50лет водоём или участок в тайге.

Зауреш

Экскаватора нет,но думаю,если вырыть много озер,то нужно будет убирать деревья и лес лесом быть перестанет

Леха **************>>¶

Это не озеро а пруд будет и нужно с умом рыть

Зауреш

Может и болото получиться

Радуга Рада

Может лучше к естественной природе бережно относиться,к лесам,рекам,озерам,морям,к братьям нашим меньшим

Ушкалов Максим

вырыть можно,эксковатор есть 3000 день, техника доставка отдельно,роем котлованы,бурим скважены пиши в вк.

Тамара Чабан

У меня нет экскаватора. Но есть знакомый, у которого есть экскаватор.Телефончик подбросить?

Юлия Захарова

Думаю,что мне скоро окопы рыть прийдется с нашими бесконечными взрывами и артобстрелами...

Елена Че

чего ж только озеро? древние укры вон целое море руками вырыли, а вы про "лужу" в лесу...)))))))))

Ро
Розочка

...озеро надежды..ты меня пойми...пусть никто не понял...ты меня пойми....еще Аллочка спела...

Вероника Королевская.

Я родилась в городе,где множество озер,и рек.Так что мне это делать нет необходимости.

Ольга

Всё беру экскаватор и срочно еду в лес копать. Собирайся приезжай проверять работу. )))

Софья Фетисова

Я..Леди... мне не нужен экскаватор... все ,что для меня будет нужно сделает мужчина...

Александр

Запросто 1000 рублей за кубометр, Доставка техники Ваша. Документы, что земля Ваша.

Наталья Лымарь

озеро можно вырыть там, где есть подземный родник, а иначе это будет просто яма

Татьяна Юрьевна

Если вы грамотно обоснуете, зачем мне это нужно, я вам отвечу на ваш вопрос.

Андрей

Для чего озеро в лесу и так уже все перекопали, скоро как в пустыне будет.

Ольга

Желательно еще и состав цистерн с водой. А то получится много ям.

Sergio

Это будет пруд. Озеро - оно всегда естественного происхождения!

Marina Savkina

Обязательно. А о чем же еще заняться в лесу, сидя в экскаваторе?

2022!!!

Рыть озёра !

Marina Savkina

Вот-вот

2022!!!

🙂