Некто Кто

Укры — древнейшая нация на Земле, они были предками ариев. Родом Укры из Лемурии. Лемурия действительно существовала, но из за движения континентов столкнулась с Евразией. На месте столкновения сейчас Гималаи и Тибет. Это доказано многочисленными раскопками. В том числе и экскаваторами. Правда, от действия москалей, вступивших в сговор с китайцами, раскопки на Тибете засекречены.

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

длинновато и путано изложено конечно.. но то что экскаваторы тибет откопали я понял..спасиб!

Ассоль Апельсинка.

Только почему- то поляки с венграми претендуют на свои територии ныне укропские)))

Имя Фамилия

Историю не учили)))

Ассоль Апельсинка.

Новоявленные укры?)))

Александр Данкев

опять сама с собой общается))))

Психоделический Енотик )

Ыыы а укры прелители с альфа центарвры их яшеры подкинули)))

Вл
Владимир

Но то что Черное море выкопано ими утаить невозможно!

веснушка весенняя

Доказано-экскаватарами!Да-ну!

Имя Фамилия

Ну да

Soll

я аж есть захотела резко

Имя Фамилия

Отчего???

Soll

от потрясения

Имя Фамилия

А что так?

Ур.

москалей тогда не было