Сергей Ф.

Горная система между Кавказом и Гималаями ?!

Ответы
Angelina Goncharova

позвольте не согласиться - не совсем корректый вопрос . там есть и пустыня кака кум и каспий

Сергей Ф.

Там есть ещё и равнина , но вопрос именно о горных системах!!!

Сергей Ф.

Вопрос подразумевает конкретные географические объекты и подразумевает конкретный ответ!!!

Angelina Goncharova

Это карпаты - можно сказать - постепенно перетекают в альпы

Сергей Ф.

Вы внимательно читали вопрос? В каком месте вопроса указано , что горные системы перетекают в другую? Хотя загаданая система как раз-таки перетекает плавно в Гималаи.

Сергей Ф.

Ну так вы дадите ответ?

Angelina Goncharova

Ваш вопрос поставил меня в замешательство - я его прочитала в ответах - Памир . .

Ульяна

Если меня не подводит память , то Памир

Сергей Ф.

Память не подводит , особенно когда в ответах прочитаешь!!!

Ульяна

)

Аланский Барс

Памир - крыша мира, тезка...

Андрей Будняев

памир и тянь шань

Сергей Ф.

Тянь шань за Гималаями

Людмила Ким

горный Алтай?

Сергей Ф.

Нет

Людмила Ким

ну тогда надо карту искать и смотреть. Раньше в любом доме был атлас мира, теперь сразу и не найти, всё можно в интернете смотреть.

Сергей Ф.

Вы хотя бы по памяти вспомните , где располагается Кавказ , между какими морями и где располагается Алтай

Людмила Ким

Кавказ между Черным и Каспийским, а Алтай восточнее

Сергей Ф.

И как Алтай может быть за кавказом?

Миронов Николай

И Урал между!

Миронов Николай

Все нормально! Спасибо за беседу! Всех благ!

Сергей Ф.

Если смотреть на карту с севера на юг - Урал , Кавказ , Памир , Гималаи ! Между чем Урал ( ваш первый ответ)?

Миронов Николай

К сожалению не помню! Давно это было! Зато горами надышался до одури!

Сергей Ф.

А я живу на Кавказе , в Карачаево-Черкессии !

Миронов Николай

Очень рад! К сожалению бывать не приходилось!

Vi Za Vi

Мож Альпы?

Сергей Ф.

Уральские находятся в северной части России , Кавказ - это юг !

Кеша Макаров

каков ответ?

Vi Za Vi

Я ошиблась... Урал, если карту разложить уходит вправо... Блин а вся кавказская фигня тогда как бы смотрим ниже .. Гм

Сергей Ф.

Памир

Vi Za Vi

Ну да все ниже где были наши южные республики и где Кушка! Я географию помню! Это не сегодняшнее образование)) и вот по карте Кушка тоже ниже и вправо уходит

Ирина

Тянь Шань

Сергей Ф.

Нет

Зона_Іn_Тересу

нипель?!

Сергей Ф.

Нет!

Зона_Іn_Тересу

почему нет..

Сергей Ф.

Потому что нет

Зона_Іn_Тересу

ну тогда ладно

Надя Неважно Какая

Сергей

Сергей Ф.

А правильный ответ Памир!

Надя Неважно Какая

Это твое имя настоящее??? Ну ни фига ж себе...

Сергей Ф.

Это мой фимилия

Надя Неважно Какая

Кто твой?

Сергей Ф.

Ну не важно,главное что ответ правильный

Сергей Богатов

Памир?

Сергей Ф.

В ответах же прочитал?!

Сергей Богатов

Нет,если я по незнанию заглядываю в ответы,то ничего не пишу,ибо неинтересно.

Сергей Ф.

Тогда молодец

Rosa Pojurovskaja

тибет

Сергей Ф.

Нет! Тибет за Гималаями

Rosa Pojurovskaja

монголия

Сергей Ф.

Монгодия - это страна

Rosa Pojurovskaja

в этой стране

Лидия Герасимова

Альпы

Сергей Ф.

Где Кавказ , а где Альпы ? Ответ не верный.

Лидия Герасимова

Дурь ляпнула

Майя Петрова

Алтай

Сергей Ф.

Нет

Амазонка Элизонка)

Урал)

Сергей Ф.

Что вы все к этому Уралу прицепились? Урал севернее находится! Ответ не верный.

Сергей Ф.

Подкол , да?

Александр Скачедуб

Уж, не Гиндукуш ли?)))

Сергей Ф.

Не Гиндукуш

Татьяна Верецкая

урал

Татьяна Верецкая

Россия с Грузией - Кавказ Урал с севера на юг разделяет я уже писала а Урал в России

Сергей Ф.

Это не Уральские горы

Татьяна Верецкая

между Кавказом и Гималаями Иранское нагорье

Сергей Ф.

Иранское нагорье за Гималаями южнее . Правильный ответ Памир.

Татьяна Верецкая

да Памир в любом случае спасибо за то что заставили вспомнить географию посмотреть атлас и карты еще раз спасибо и извините

Елена Белоусова

Урал

Сергей Ф.

Впечатление ,что люди кроме Урала ничего больше не знают. Ответ не верный!

Елена Белоусова

на карте Иранское нагорье

Сергей Ф.

Иранское нагорье южнее загаданого ...

Елена Белоусова

Памир, что ли? Заинтриговали

Сергей Ф.

В ответах же прочитали...

Елена Белоусова

нет, по карте посмотрела. Но реально заинтриговали, а ведь когда-то по географии была 5-ка

Ольга Бахиркина

Урал

Сергей Ф.

Одни двоешники! Не верно.

Ольга Бахиркина

Колись,батаник.

Сергей Ф.

Памир

Сергей Ф.

Урал располагается в северной части России , а на Кавказе с юга оканчивается Россия

Ольга Бахиркина

Спасибо за ответ.