Надя Я

Родом Укры из Лемурии. Лемурия действительно существовала, но из за движения континентов столкнулась с Евразией. На месте столкновения сейчас Гималаи и Тибет. Это доказано многочисленными раскопками. В том числе и экскаваторами. Правда, от действия москалей, вступивших в сговор с китайцами, раскопки на Тибете засекречены. Пытался эту правду донести до мировой общественности Гитлер, но москали с Гитлером, несмотря на мужественное сопротивление укров, жестоко расправились!

Ответы
Владимир Асиновский

Вот здесь уже не врите ! Укры вместе с другими народами воевали против Гитлера. Шутить можно обо всём, но не про это. Нужно Надежда думать хоть немного когда пишите

Надя Я

А бандеровцы тоже с Гитлером воевали! Только не против, а ЗА него!

Владимир Асиновский

Украина не вся бандеровская

Александр Пиго

А КАК ВЫДУМАЕТЕ! --ПОЧЕМУ У НИХ ШТАНЫ ТАКИЕ ШИРОКИЕ!--МОЖЕТ ЧТОБЫ УДИРАТЬ ОТ ВСЕХ УДОБНЕЙ БЫЛО! --А ТО ВЕДЬ ДОГОНЯТ !1 ПИЗДЮЛЕЙ НАРЕЖУТ НЕМЕРЯНО

Красно Солнышко

Надя угомонись, ну что ты несешь бред. Может ты засланная?

Ни
Николай

Интересно, из каких источников у вас такие данные? ))

Надя Я

Сайт есть такой

Ни
Николай

Явно он украинский?

Надя Я

Это стеб

Ни
Николай

Да я понимаю что стеб.))

Неизвестно Неизвестно

нет,вы их просто ненавидите