Юл
Юличка*****)))

как зовут вашего любимого человека?

Ответы
Радик Сулейманов

МИЛАНА ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ЗНАТЬ.ЛУЧШЕ УЗНАЙ ЛЮБЯТ ЛИ ТЕБЯ.А УЗНАВ ИМЯ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ТЕБЕ ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ.ЗАЙМИСЬ ЧЕМ ТО БОЛЕЕ ВАЖНЫМ ИЗВИНИ А НЕ ХУЙНЕЙ

Сережа Захаров

У меня пока нет любимой девушки. Так как не готов вовлекаться в новые отношения. Но я люблю родных и близких! Мария, а к чуму был этот вопрос???

Wahed Ahmarov

Что Вы понимаете под термином "любимый"? Например, любовь к родителям, к детям и внукам, к жене, к любовнице - всё это разные виды любви.

Muslim Abdu Rakhman

что вы подразумеваете под словом любимый человек? Не то что пропагандируется в сегодняшнем обществе?

Ольга Власова

самого самого?)))) Катюшка)) это самый любимый человек на земле. Мое солнышко,котеночек,моя доченька)))

Марина Силкина

🙂 🌹 Счастья Вам и здоровья!!!

Ольга Власова

Спасиибочкии вам всего самого самого доброго))) 🌹

Нюта &&&&&

это что околоточный вопрос, чтобы узнать, есть ли он любимый человек? Николай, Сергей и все дважды

Наталья Калюшик

вопрос прям.... как назло не подходящий, я уже не знаю как его звать, и оставить ли его в любимых.

((((Я))))

самый любимый человек у меня это сын Данила!а все остальное это уже ерунда!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Самый обаятельный и привлекательный....самый любимый....Марко...мой сынок...

Никита Юрьевич

Как узнаю,скажу)
А так родителей люблю,семья-главное в жизни 🙂

Эллочка Щукина

все зовут ее Галиной Александровной, но я зову ее мамой..

Татьяна Пружанская

николай,но к великому сожалению,его уже нет среди нас

Светлана Терентюк

Что в имени его? Главное, что он есть.Или хотя бы был...

Пушкарев Александр

Была жена Светлана.Остались дети:Алёна,Павлик,Митя...

Madina Ernazarova

мой любимый человек это моя МАМУЛЯ.Её зовут Кабира!!!

Светлана Кузнецова

Это кому-то надо? Не забивай голову чужими любимыми.

@mr. Gray @

Это какую ? Знаю, надо бы определиться... всё сложно 😄

تت
تتتتتتتت

у меня был единственный любимый друг Владимир Брух

Татиана Я

Звали.....Павел...нынче он на небесах с именем АНГЕЛ...

Елена Сапронова

мой любимый человек-это моя дочь. Её имя-Ксения!!!!