Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

как вы относитесь к отсутствию татуировок? людям без тату?

Ответы · страница 2
Елена Шимолина

мое отношение к человеку не зависит от наличия или отсутствия у него тату.

Ко
Коко

у меня нет тату. вообще. и я их не хочу. другие - пусть. если им это нравится

Валерия Воронцова

Нормально, лично мне без разницы, люди сами себе строят тело, так сказать

Гулзира Сабиткызы

я категорический против. зачем ранить тело? если оно и без тату краше. 🙂

За
Загадочная

у каждого есть выбор делать татуировки или нет) отношусь положительно!

De
Demasolnechnaya

так же как к людям с тату) это не является определяющим фактором))

Елена Зинякова

Благодарна им. Татуировки для меня отвратительны. На любом месте

Радуга Рада

Прекрасно!Ценят свою уникальность и естественную красоту тела

Ольга*****

блин,а у меня нет татуировок...что-то срочно надо с этим делать))

Peva

Тату хочу...но где-нибудь в незаметном месте....Модно это сейчас

Мариша Князева

те кто не поддается всеобщему зомбированию - очень уважаю )))))

Милослава Добронравова

Молодцы... тату-это элемент культуры папуасов и индейцев...

Олжас Максутов

Это клёво! Я сам без них. Но я бы не прочь сделать времянку

Раш

Резко положительно! Сам такой, ни 1-ой точки нет на теле!!!

М-
Миссис -Х

Замечательно себя чувствую без тату)) оно мне не к чему ))

Ма
Марина

Я к ним отношусь))))пока желания не возникает их делать

Волошина Ирина

Я сама такая. Вы тоже? Значит нас уже двое, это радует т

Мансур Вахитов

Замечательно отношусь! Ну, и сам я к ним отношусь тоже)

Мира Руснак

Нормально отношусь к этому , у каждого совё мнение 🙂

Toma Egnatashvili

Ко всем отношусь хорошо!!!! Все люди!! Все - человеки!!