Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

как вы относитесь к отсутствию татуировок? людям без тату?

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

Нормально. Это люди уважающие себя.

Александра

очень толерантно, это их выбор..))

Александра

новое слово изобрёл..да?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Положительно отношусь.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кстати, у нас там ещё одна сестрица - твоя племянница - появилась))) за 2 дня - 2 ребёнка))) вот это маманя наша даёт!) Очень хорошая, вежливая девочка. Но я так и осталась младшенькой!)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Та, что вчера - её привёл Коля, она из Киргизии. Прикольная такая, весёлая) Просила называть её Люси) А сегодняшняя девочка из Узбекистана, но сейчас живёт в Казахстане. Её Тим привёл. Имя у неё редкое, красивое, здесь не буду называть) Получается 4 девушки и 3 парня)) Семейство расширяется, уже 7 детей!)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, там уже веселуха!))) У нас сегодня (правда, втроём с папаней и старшеньким) был виртуальный бой подушками!)))

Ко
Коко

мне очень это нравится

Самая Лучшая

так же как с тату ровно

Milana D.

ужасно! Прямо тошнит

да вы проходите, располагайтесь!)))

Наталья Маркова

я хочу сделать тату.

Наталья Маркова

выше щиколотки.

Наталья Маркова

любимый сказал-там.

Наталья Маркова

почему

обычно любимые в других местах просят сделать, чтобы заводило

Она

я не имею тату.

👍 Рад видеть тебя в хорошем настроении!

Наталья Янзина

Положительно

Смена Мерности

Норм

Странная Тетка

Положительно

Нико

Я без тату)))

Евгения

я тоже

Евгения

И я так думаю...

Наталья Ковалёва

с уважением

Котик - Наркотик )))

ДОЖИЛИ ... УЖЕ ВОПРОС ОБ ОТСУТСТВИИ ТАТУ - КАК БУДТО ЭТО ЧТОТО НЕНОРМАЛЬНОЕ ! )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сама такая

а как узнать какой у меня номер?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Номер телефона свой,куда вайбер установил

я на телефон не устанавливал, я его просто указал чтобы мне на телефон пришел код

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Блиин,просто на?телефоне скачай,хакер

ладно, говори свой номер, я тебя добавлю

Лилия

Хочу тату

Лилия

Ежик в тумане, для меня символично, с одной стороны колючки, защита, ч другой очень беззащитное существо

Ла
Ласточка

уважаю

Ольга Борисовна

Натуральное тело всегда лучше

АНДРЕЙ БУТЕНКО

1 маленькая ))) слово мужика сдержал )

АНДРЕЙ БУТЕНКО

после меня многие набили ))) забавный случай ))) грехи юности ))))))))))

Ольга Борисовна

Вот вот. Потом в старости оооочень красиво будет

АНДРЕЙ БУТЕНКО

у меня ваще манюханькая )))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

магу и срезать ))) сам и без наркоза ))) но пока не мешает )))

Наталья Дмитриева

Геннадий Оскар

Не зря их называют партачки

Наталья Дмитриева

Партаки это наколка означающая кто человек по жизни.по ней может сразу понять кто перед тобой

Павел Бобров

надо подрасти и тоже сделать как пойму кто я такой.

Наталья Дмитриева

Если ещё не зделал на фиг она нужна