Ел
Елена

Когда мы были маленькими, бабушка рассказывала, что будет время,когда мы, разговаривая по телефону,будем видеть друг друга. А вся земля будет опутана тенётами(паутиной). А что вы знали о будущем?

Ответы · страница 2
Здравый Знакомый

сдается мне, что в бабушкины времена тенета те уже повсюду были)))

Валентина Чепур

"... есть только миг, ослепительный миг между прошлым и будущим..."

Ол
Олег

что мы перестанем любить друг друга... тоже бабушка говорила...

Сидящий На Берегу Реки.

Когда вы были маленькими, земля уже давно была в "тенетах".

Ел
Елена

Нее, то были провода

Юр ..Спб

что мишустинская пирамида потерпит крах

Ел
Елена

однако

Юр ..Спб

а Россия победит

Ел
Елена

разум?

Юр ..Спб

Русский Иван,который не продается

Mo
Moralist

Мне интересно,а что дедушка рассказывал?

Ел
Елена

Дедушек мы не знали. Один пропал без вести, другой в сталинской мясорубке.

Mo
Moralist

Ну,извините...

Ел
Елена

Да ничо. И та и другая поднимали в одиночку 4-5 детушек. Все выжили и даже долгожителями стали.

Хронит Бронхический

...что живые, будут завидовать...мёртвым

Ел
Елена

Ой, батюшки:!

Хронит Бронхический

...м-да...пробабушка говорила, а мне лет 5, 6 было...а сейчас смотришь - всё к этому и идёт...

Ел
Елена

Ну если дедушка рассердится окончательно....

Хронит Бронхический

...да дедушка старый...ему всё-равно

Нафаня Щепкан

Бабулю походу выгнали с будущего

Вика Мехоношина

Лена я не Вольф и не Ванга сори

Ел
Елена

бабушки такие перевелись, вот в чём дело, Вика

Ан
Андрей

Прости Алиса, мы всё просрали

Улугбек

Пророчицею она была!!!😇😁

Александр Дугинец

У вас хорошая бабушка!!!

Ел
Елена

А какие пирожки пекла!

Тимербулатов Рамис

Ваша бабушка Ванга?🙂

Ел
Елена

Да нет. Таких Ванг было почитай в каждом дворе

Тимербулатов Рамис

Мои прожили одна 98 другая 94 ,но про это не говорили

Тимербулатов Рамис

Я ещё помню телефон ,ручку крутишь и называешь номер

Ел
Елена

Ну не знааю...

Лора

а у нас говорили, еще думали какая такая паутина, думали наверное типа электрических проводов везде накидают.Вспоминала кстати об этом недавно. Еще даже год тогда называли, я еще считала, ну думаю тогда 40 лет будет, старая уже стану 🤣🤣

Тимербулатов Рамис

Та вы шо мне 65 и старым не чувствую😁

Лора

🤔я не говорю как себя чувствуем сейчас, я пишу как думали тогда

Где Ты Там И Я

Твоя бабушка ВАНГА?

Ел
Елена

нет, просто они были неграмотные, ничего не читали, а байки каких-то мудрецов запоминали и передавали...Носители инфы, панимашь...

Где Ты Там И Я

Всё передаётся по наследству, теперь я тоже перед сном сочиняю внукам сказки. ))

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Ел
Елена

Как умею

Glаdiator (Woodland, Са)

Возьми с полки пирожок.😉

Олег

Деменция у бабушки

Эл
Элина

Фигово все будет

Ел
Елена

В детстве я часто видела сны о ядерном взрыве.

Аэ
Аэроплан

будущего нет

Ел
Елена

как-то пессимистично

Аэ
Аэроплан

прошлое ушло , будущее не наступило значит его нет ,но есть настоящее

Аn@T☼:Лий

это и знал

Evgen1175

Хм.Все .

Evgen1175

Хм.Мир действительно рухнет,это так..

Ел
Елена

при нас?

Evgen1175

Хм.Разве вы не заметили,что это уже еачалось,?Люди забыли,что есть Любовь,Что такое развитие ведет к тупику.Естественно такое развитие событий ,как правило приводит к разрушению .

Ел
Елена

Давно заметила,конечно....Так ведь не достучаться...Глас вопиющего в пустыне...

Evgen1175

Хм.Это не тот случай,но мы пока на своем стоим .