Руслан Руслан

Какие ценности в жизни важны?

Ответы
Света Кузнецова

Это зависит от местоположения человека, окружения в котором он рос, от его целей, от его вероисповедания. Я считаю, что для человека самое главное иметь цель и быть в гармонии с миром.

Света Кузнецова

Система находящаяся внутри системы не может изучить внешнюю систему, пути Господни неисповедимы.

Руслан Руслан

Грамотно и чуть не понятно)

Света Кузнецова

в жизни нет смысла, смысл есть в работе, в том, в чем главное результат, а жизнь - это процесс, и в этом смысле жизнь и есть смысл.

Света Кузнецова

Понятие смысл - философское понятие, понятие, которое навязывается личности современным обществом, которое стремится мотивировать личность зарабатывать деньги, достигать результаты, ставить цели. Это вполне может быть какой -то частью жизни, но смысл не должен быть сутью жизни.

Руслан Руслан

Смысл должен быть целью, так?

Света Кузнецова

Скорее нужно иметь цель, наполненную смыслом)

Elena Herbaut /париж

для каждого свои

Elena Herbaut /париж

но конфликты бывают....не могу сказать что легко. не люблю конфликты

Руслан Руслан

Вы не агрессивный человек, вам свойственнен мир,

Elena Herbaut /париж

да, люблю когда все живут в мире. а для вас что важно в жизни?

Руслан Руслан

Вера во Всевышнего, и быть достойным семье

Elena Herbaut /париж

вы тоже очень хороший человек 😉

Black Rabbit

Человеколюбие

Руслан Руслан

То есть любовь к ближнему?

Black Rabbit

Любовь ко всем ,тогда маньяков и убийц не будет

Black Rabbit

Да мало ,но что по делаешь .в любом стаде есть паршивая овца

Black Rabbit

Аххаха ,но и хороших людей тоже много ))

Руслан Руслан

Ну меньше половины)))) по крайней мере в России