Andrea Jones

Как Вы думаете, кто станет новым главным тренером ФК "Спартак" (Москва)?

Ответы · страница 4
Ильдус Кунусбаев

Малахов

Ильдус Кунусбаев

Генка или Шойгу подойдет? А лучше Сталина наставника сборной. Сразу выиграют ЧМ

Алла

увидем

Andrea Jones

Уже увидели... Старый вопрос болтается.

Алла

так это не в последний раз, будет и новый еще и еще

Andrea Jones

Ага, уже можно принимать ставки, когда выгонят Карпа Савельича 🙂

Алла

вот и я про тоже. ваше мнение какое по этому поводу7

Andrea Jones

По поводу сроков увольнения? Честно говоря, сомневаюсь, что проработает полный сезон. Ориентируюсь и по аналогичной ситуации с Унаи, который оттрубил полгода, с мая по ноябрь. Хотя есть подозрение, что его сливали игроки, чтобы вернуть Карпина, а теперь Валеры самого нет в клубе...

Алла

тоже думаю не до работает, будем наблюдать

Сияющий От Счастья

чел

Andrea Jones

А жаль. Хотелось разнообразия 🙂

Сергей Прищепа

я

Andrea Jones

Ух ты, дядя Леня уже точно обещал?

Andrea Jones

No. Американцам не место в соккере, у них свой футбол есть.

Альбина Неоченьважно

Я

Andrea Jones

Вы уже говорили с Федуном?))

Альбина Неоченьважно

А то.и нитока с ним.Еще с Ним поговорила