Таня !

Аромат, который вам нравится, но не духи?Обожаю запах свежего хлеба и бергамота

Ответы
Се
Сергей

Хлеб помню в 15 лет свежий из печи. Молоко, лук - это был кайф, тогда я этого не понимал. А теперь этого нет. А я так хочу поехать в эту деревню. Но это очень далеко.

Таня !

А где это место?

Се
Сергей

Это Сибирь за Ангарском км не знаю, но около 200 Тогда это было очень далеко. Но помню, две протоки, одна чистая вода, а вторая как все , рыбу ловили. мелкую только. И ещё помню, коровы вечером шли домой. Я , чтобы наши 2 не прошли мимо, встал на их пути. Все коровы разбежались, мы бегали их выгнать домой. А они выскочили на поле, кажется рож. Их еле выгнали.Я ,конечно, получил от мужиков, матюков. Но помню эту деревню до сих пор. И даже хотел бы туда сьездить.

Сергей Никифоров

Запах свежепиленых дров ясным морозный днём(с бабушкой пилили 40 лет назад - помню)... Запах еды, приготовленной в русской печи. Запах прелой соломы на конюшне.

Вячеслав

....))) Аромат прикормки для рыбалки (молотые семечки, ложка меда, ложка свежемолотого кофе, кукурузные палочки...и многое другое)

Таня !

Хорошая прикормка

Вячеслав

Да уж...)

Она

У меня много. Запах кофе, запах корицы, ванили, запах мандаринов, лайма..персика.Запах морозной свежести, запах моря

Ирина

Вы серьезно ? Мне вас жаль. Намазать на хлеб, золотисто-желтое, горьковатое и кислое, мало съедобное , нечто ?

Таня !

Отдельно

Владимир Фефилов

И я, и мне нравится.. В детстве, рядом с моей школой была хлебопекарня... Вся школа слюной давилась...

Таня !

Представляю

Ол
Ольга*

Малина, кофе, шоколад, лес после дождя, сирень, да все цветы всегда нюхаю, не могу мимо пройти)

Таня !

👍

Ол
Ольга*

Хлеб да, свежеиспечённый)👍 а когда голоден и как особенно пахнет еда)))

Алекс Венцель

Запах цветущих помидор, черёмухи,ландыша, сирени, лаванды, роз, свежей клубники и малины...)))))

Mihail Ozur

Занесенного с мороза высохшего (замороженного) после стирки белья.

Шепот

Запах жасмина, запах сена и свежей выпечки, запах дождя и зелени

Ваша Маша

Обожаю запах чистоты, побелки, асфальта (бетона) после дождя

Таня !

Побелки? Удивительно

Ваша Маша

Да

Ал
Александр

Я обожаю запах до и после грозы)

На
Ната

Запах выпечки и имбиря и свежего огурца и всех цитрусовых

Елена Данилова

Духи терпеть ненавижу. Запах скошенной травы ваниль ещё

Таня !

Вы не пользуетесь духами?

Александр К.

Буду знать, с каким подарком к тебе идти надо..🤔🤔🤔😜

Таня !

За то не дорого

Александр К.

Почти еврейское рассуждение😂😂😂 Да Лан.. я не очень жадный))Главное- чтоб подарок нужным был..

Леонид Музафаров

Нравится запах цветков таволги в сырых местах в лесу.

Таня !

Я не знаю такой

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋К≋Н≋Я≋З≋Ь≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

А я запах нашатырного спирта терпеть не могу 😱👎😄

Таня !

И мне не нравится

Katerina K

Запах мимозы, сирени , свежей скошенной травы, моря

Лили

Фенхель, Базелик, Чебрец, мед, жаренное мясо и хлеб

Марина

Цитрусовые запахи люблю, запах базилика нравится.

Марго

Корица, кофе, свежескошеная трава...Много чего...😁

Пр
Продолжай

Девчата, а запах мущины, с караваем и кофе на сене?🤔

Марго

😧