Sh
Shadowflower

Пригодились ли тебе школьные уроки пения? и мне вопрос!

Ответы
Денис Василевич

ну уроки то были, но у меня большие сомнения что там была цель научить петь или чтото типа того. скорее неудачная реализация съезда какого нибуть вкпб/кпсс или что там было в ту пору, для галочки.

Cветлана Захарова

У нас учителя по пению не задерживались в школе.Хотя нотную грамоту узнала именно на этих уроках в своё время)

Серж К.с.а.

Неочень петь сам учился. А как вы понимаете духовность к человеку.

Cветлана Захарова

Духовность если есть, то она распространяется на всё, не только к человеку.

Fil Notdead

не нифига мы там какую то лабуду пели и еще и хором ,а Секторов я могу и за просто таком не имея голоса или посаженный в усмерть слабать )

Александр Надеждин

вряд-ли.. таже уроки танцев напрямую ни фига не пригодились.. Пригодился личный опыт от всех тех "обломов"!)))

Ms. Elena

Я в музыкалку хожу, типо пою, так что школьные уроки пения помогли мне только новыми текстами песен_)

Светлана Эюпова

Нет,не пригодились. Какой у Вас любимый урок в школе был?

Your Baby Your Forever

у нас почему то уроки пения никогдп не было

Кайрат Сырманов

А я разве этот вопрос задовал

Елена Фомина

Да, рзученные песни иногда вспоминаютя.

Гордей Никонорович

Да-а-а-аа... Во время пьянок :))))))))))))))

Verona6661 Любаров

Да! Я понял что мне лучше не петь!

••
•●♥๑ஐ♥ღИоланта •●♥๑ஐ♥ღ

если только,когда караоке пою...

Eduard

Нет, я и без этих уроков горланю

Bobur Mirkomilov

какндай вопрос саган берейн?

Ga
Gala

Напиши свой ответ...не помню

Роман Иртеньев

а как же, в караоке попеть...

Евгения Щербакова

о дааааааааааа. ору громко

Ольга Трясорукова

Нет,впрочем, как и физика!

Андрей Шипаев(Сарро)

)))) нет не пригодились ...

Ал
Алёночка

вообщем-то не помешали))

Татьяна Леонтьева

Как то не думала об этом

Роман Наумов

нет ты замужем?

Ольга

а мне пригодились,поэтому-замужем)