Ro
Roman...s

Когда я ей предложил встречаться, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила Подумаю.

Ответы
Елена Бернацкая

А когда я ей предложил руку и сердце, она выпала из окна, спрыгнула с крыши, сутки бегала от счасться по МКАДу и ответила: "Принеси то, не знаю что. И тогда я подумаю..."

Елена Бернацкая

На мне можно только жениться ))

Павел Усольцев

После Подумает -продолжи делать предложения. Посмотрим чем она будет заниматься.

Виктория Иванова

:? незнаю может ты первый у ниё и она хочет убедится что ты её не бросиш

Мариша Князева

какая прелесть - вот обожаю таких вдумчивых натур - а вам понравилось

Ro
Roman...s

мне стало смешно..И я подумал какой же всетаки прикольный народ женщины.

Мариша Князева

грустновато как то стало - я о мужчинах такого подумать не могу

Ludmila Braun (Клименко)

значит она этого хотела сто процентов

Ал
Алёна

Чтоб сильно не раслаблялся)))

Dim1990 __

мичмисисмичсмичсмисмисмчис

Света Бурцевич

набить себе цену нужно))))

Таня Донская

ДА С ЭТИМ НАДО ПЕРЕСПАТЬ

Наталья П

интересно))))

Анна Покатова

неправда

Анна Покатова

ну мне думается , она так бы активно не проявляла при тебе радость)

Ro
Roman...s

Может быть.Но это с ее слов.

Анна Покатова

тогда поздравляю -она твоя