Ruslan Aliyev

нравятся спать под звуком дождя?

Ответы
*** ***

Я часто засыпаю перед дождём 😄 Вот и недавно - заснула , а когда проснулась , то увидела в свете фонаря мокрый асфальт - был дождь .

]~
]~[∆¢Tя

И как под это кап кап кап можно уснуть. С ума сойдешь только от вечного стука капель по окнам и крышам

]~
]~[∆¢Tя

Ага которая по мозгам долбит и больше нифига

Счастья Много Не Бывает.)

Нравиться.. Ещё люблю грозу, открываю окно и слушаю раскаты грома, молния-у меня дух захватывает..!

Владимир Гибадулин

В детстве помню нравилось, спал хорошо. А, с возрастом как то плохо, заснуть проблематично стало.

Людмила Иволга

нет.По подоконнику капли сильно бьют,мешают засыпать,если дождь сильный.

Татьяна

Не сплю. Просыпаюсь в любое время суток, если начинается и идет дождь.

Татьяна

Не знаю. У меня такое, сколько себя помню. Если дождь идет пару суток, то я не сплю ровно столько же, пока он не закончится.

Гадкий Койот

Когда шумит дождь, он заглушает пение солоаьёв у меня под окнами.

На
Наташа..

Сейчас идёт.. Открою окно и... буду слушать и ждать ... За окном+26.

_Всем Привет!_

Если бы только шум дождя, еще шум всех близлежащих крыш!!!

_Всем Привет!_

Песня называется вынос мозга

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Нет. Я дождь не люблю. я еще крышу не до конца сделал... вот

Человек Из Стали. С Криптона

При открытых окнах или форточке))☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Светлана

Когда хочется спать, то пофиг есть дождь или нет😃

Ольга Ткачева

ага.. я вообще люблю спасть а спать любит меня))

Андрей R@

Нравится на даче когда дождь стучит по крыше.

Лариса Каюмова

Да,прям вставать не хочется,дождь идёт и идет

Лоуренс Аравийский

Да и под шум вентилятора компьютера неплохо

Вита

Да ,и дома просто быть ,когда дождь здорово))

Вита

Не уверена ,но хороший ,и удобно везти на презент,он лёгкий))

Ал
Алексей))

а вдруг арестуют на таможни,травку везешь и кирдык ))))😄

Вита

А вдруг не арестуют))

Ал
Алексей))

да я в шутку говорю,там собачки специальные есть на это дело)

Вита

Хорошо))им,у них собачки есть ))

Здравствуй, Это Я!

Это очень приятно, самые сладкие сны снятся

Милош Йованович

Да..А если еще и крыша металлическая-КАЙФ.

Ол
Ольга

Очень, дождь мое любимое явление природы

Ruslan Aliyev

очень дожд ето жизнь для природы