Валентина Рязанова

Купила обогреватель ТЕПЛО-ЭКО с доставкой курьером от ОЗОН . Я на коляске (ноги не ходят после операции на позвоночнике) открыла дверь , курьер поставил коробку и тут же ушёл. Самой было не проверить, ждала работницу помощницу от Соцзащиты. Она аккуратно вскрыла коробку и тут же обнаружила брак - панель была треснувшей ровно посередине.Стала выяснять как вернуть или обменять, у меня не получается , слишком сложно и технически мне невозможно. Как думаете, можно таким обогревателем с тоненькой как нить трещиной ? Или считать деньги выброшены зря ?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

там гарантия работает какое то время... в следующий раз осматривайте весь товар а потом только расписывайтесь в получении

Валентина Рязанова

Срок возврата 7 дней, не получается.

Валентина Рязанова

Сразу стала писать про сложившуюся ситуацию, ответили :"смотрите условия возврата".

Ва
Вадим

В озоне есть горячая линия? Можно узнать номер.

Валентина Рязанова

ВСЁ , НИ СИЛ 7НИ ЗДОРОВЬЯ УЖЕ НЕТ.

Фред Черных

считайте и никогда

Ал
Алекс

Проверте в работе

Валентина Рязанова

Спасибо. Придётся.

Alex Dark 🇷🇺

возврат оформляй

Валентина Рязанова

Не получается , а главное вернуть нет возможности, тяжесть невыносимая.

Николай Смирнов

Можно.

Валентина Рязанова

СПАСИБО.

Кот Кот

Зря

Кот Кот

Он изначально хлам