Таня Зварыч

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?

Ответы
Виталий Кравцевич

здраствуйте простите простите то что я к вам обращаюсь просто увы мне не к кому больше обратится я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь я не мошенник поверте мне ради бога

Андрей Урусов

Радоваться надо, а не удивляться! Пушистый снег летит с небес,
Шампанским пенятся бокалы,
И Новый год, как царь чудес,
Приходит к нам с полночным балом.
И Новый год встречаем мы,
И елка сладко пахнет детством,
И нам тепло среди зимы,
И все слова идут от сердца.
Надежда, вера и любовь,
Как звезды вспыхнут в эту полночь,
И Новый год как добрый Бог,
Услышит нас и все исполнит.

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Вячеслав Гунченко

Пачти тоже самое!!как выходиш из ситуацыи так и заходиш в неё!вот и весь ответ!да и потомушто когда человек вышел в первый раз из сложной ситуацыи!значет его приследует даже ситуацыя только сложнее вот и человек и думает што раз я вышел с первой ситуацыи значет и зайду как я опять както так!он этим пользуется

Виктория Синицкая

Тяжело нынче быть поэтом-
Могут критики съесть (бывает).
Не подавятся ведь при этом,
А, скорее всего, переварят.

Но меня не заставишь прогнуться-
Выход есть. Пусть других он гаже.
И назло им назад вернуться
Я сумею. Без мыла даже.

Светлый

о как?)) а ты вика поэтесса получается???))

Виктория Синицкая

вообще да, но это не мое

Светлый

кто говорит стихотворным языком, даже неся чужую мысль, всё равно в глубине души поэт... я к примеру прозаик

Виктория Синицкая

у меня проза тоже есть

Светлый

оки))

Руслан Саркисов

это о Соломоне притча такая есть-спросил он, какая разница между самым умным и самым мудрым. один ответил-я самый умный, найду выход из любой ситуации, а другой ответил-я самый мудрый, я не дам себе попасть в такую ситуацию.

Ro
Robingood

Это здорово.Я где то читал что когда человек попадпет в нехорошую ситуацию ситуацию оказываеться у него есть более 170 ситуаций для выхода из этого положения. А не 2-3.Так что не хвастайся.О да ты моя землячка.

Алия Бекенова

На автопилоте, когда чувства довлеют над мозгами? Зато, не заскучаешь, некогда. Жизнь бьёт ключом и всё норовит по голове. Совет: присматривайся и прислушивайся к тем, кто зовёт, куда и зачем.

Игорь Гранин

Ну видать палитра ситуаций такая обширная что каждый новый вход принимаешь за предыдущий выход. Будь внимательней и будет тебе счастье в виде более менее спокойной жизни.

Райский Ангел

Лао-Цзюань говорит: Болезнь возникает у человека в связи с ошибками и грехами, которые он совершает, не осознавая их сути и не видя истинных причин. Где выход .. там и вход !))

Кирилл Славов

думаю существует подпольная организация... условно назовем её "не туда..." где готовят специальных "Сусаниных" вводящих (именно ВВВодящих) всех порядочных людей "не туда..."

Юленька Филатова

жизнь иногда непредсказуема!как повернётся попой,хоть плачь!вы молодцы,рада за вас что вы находите выход!сама часто бываю в сложных ситуациях,выкручиваюсь!

Petro Pavlov

нахожу выход из любой ситуации. удивляет другое как я, зараза, нахожу туда вход? просто во всем вини пятую точьку (попа) - она провокатор у нее и спрашивай !?

Лина *********

если находите выход из любой ситуации -помоги ближнему-как быть когда любимый человек предал и живет с женщиной которая сидит в офисе напротив меня а?

Evgen Klen_

)

Лина *********

ну и где ваш выход из любой ситуации?

Дархан Казахстан-Россия

все наша природная пытливость ума...мы лезем туда где ни х не видно а потом стараемся сделать все от нас зависящее чтобы выкарабкаться из этой рутины...

Альбина Баргеева

вот-вот, аналогично! и мне даже не помогает афоризм - "умный человек найдет выход из любой ситуации, а мудрый никогда в такую ситуацию не попадет")))

Галым Амирканов

а тут то не всегда обязательно заходить самому, вспомните как родились) в утробу вы не заходили сами, вас подтолкнули, а выйти же сумели=)

Сергей Медведев

входные врата всегда открыты и широки ,,,, и войти туда действительно очень легко и просто ,,,, но вот выход зачастую бывает очень узок .....

Санта Деркачова

В ситуацию не входят, в ситуацию попадают. Везде капканы!)))) Иногда приходится отгрызть себе какой-нибудь член, чтобы выйти из ситуации!

Юрий Старунов

да, бывают ситуации наплывают по независящим от нас причинам, а выпутываться приходится самому, как говориться на свой страх и риск