Таня Зварыч

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?

Ответы · страница 10
Роза Ильясова

В любой непонятной ситуации-ложись спать. (еврейская мудрость)

Дмитрий Тургунов

красивые двери, заманчивые преложения или просто дурость [sorry]

Людмила Крахалёва

Вход помогет найти пятая точка опоры, она любит приключения))))

Super Joke

В особенности насчет "...заразы..." мне очень понравилось!.)))))))) 😄

Alexey Lomov

Вход помогает найти пятая точка опоры, она любит приключения))

~*crazzy Lawliet*~

у меня тот же вопрос... это всё судьба нас талкает в эти входы...

Николай Бондарь

Умничка как это можно было сформулировать. Такая же проблема.

Павел Толкач

ага, как винни пух - входит и выходит.... замечательно выходит 😉

Игорь Шумейко

Попробуйте перестать быть зар...и возьмитесь за себя любимую.

Хасан Гапур

Вод деревня.Этот ход и выход известны со дня сотворения мира.

Алексей Ионин

есть такое место у человека... которое ищет... и ведь находит...

Лейла

да-да...это место оно такое 🙂

Виктор Воропаев

а мы всегда сначала ищем проблему а потом пытаемся её решить

Виктория Гренадёрова

Человек такое существо, которое всегда найдет себе проблему

Антон Фомин

На то-что люди ищут интересные ситуации вход всем известен:-)

София Иванова

Это талант надо иметь))) Гораздо легче найти вход, чем выход)))

Диана Георгиевна

Ты туда не входишь, а вляпываешься, а для вляпа вход не нужен!

Алёна Коновалова

Вы просто кусочек метала, который притягиваеться магнитом)))

Кр
Криста

А там видимо входов больше чем выходов))) но тебе пока везёт)))

Рома Глазырин

вот-вот,живешь спокойно,но нет,всё равно что-нить прилипнет)

Мишель Майбелл

Иногда входы и выходы совпадают по времени и пространству...