Таня Зварыч

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?

Ответы · страница 5
Максим Ролле

Вот уже появился свет в конце тоннеля! Но только тоннель, сЦука, никак не кончается! 😄

Екатерина Исаева (Камаева)

ну раз вы считаете себя заразой, а она как вам известно всегда залезет и вылезит........

Ирина Вязовая

не удивляйтесь!!!Вход как раз таки всегда перед носом!!! И надпись большими буквами!!!

Ольга Стенькина

Туда всегда ворота открыты ,а вот выход маленькая калиточка с потерянным ключиком.

Хрипуновы Хрипуновы

Молодец, видимо, очень находчивая. А может иногда входные и выходные двери путаете?

Зульфия Сайитова

мы все ошибаемся,не ошибается тот,который не работает и не пробует неизвестного...

Елизавета Жумаева

А у меня чуть по-другому, приключения нахожу не я, а моя пятая точка, а выходы ищу я.

Ирина Архипова

Это по нашему _ Сначала создаём себе проблемы. потом мужественно их преодолеваем1

Антонина Завадская

это вообще по-русски: сначала создать трудности, а потом успешно из преодолевать

Александр Кабашный

Умный знает как выйти из сложной ситуации, а мудрый знает как туда не попасть!))))))

Николай Войченко

Это или отсутствие серой массы в башке или состав её неадекватен нашей жизни!!!)))

Олег Пасенченко

наверное я страдаю лунатизмом.как захожу не помню,главное -не забыть где выход...

Роман Golovatenko

ВОЙТИ ЛЕГЧЕ КУДА УГОДНО НО ВОТ ВЫЙТИ.....??? У ТЕБЯ ПРИРОДНЫЙ ТАЛАНТ...ПОЗДРАВЛЯЮ...;)

Fa
Faceabouttable

да кто то навигатор в голове запрограммировал на постоянный поиск неприятносте

Ни
Николай

может кто то заманивает как в фильме абеликс и астерикс когда в пирамиду зашли ))

Елена Фирсова

Ой и не говори...такая же ситуация, а как иначе жизнь такая. чтобы скучно не было..

Д О Л Л И

главное найти вход, а на выход всегда табличка указывает

Елена Фирсова

жаль, что мне таких табличек никто не вешает, приходиться самостоятельно выход находить, вот так долбанешься лбом об стену, сразу соображалка включается)))

Ольга Иванова

так ты знаешь КАКОГО размера вход, туда грех не попасть, да его просто не обойти.

Просто Я

умение искать приключения на определённые места есть великий врождённый дар 😉

Виктор Шаламов

Не вы одна такая. Большинство людей легко находит вход туда, откуда нет выхода.

К В - 2.

наверное прежде чем туда зайти стоит подумать.а стоит ли туда вообще заходить.